Путающаяся• 26 октября 2019
Когда заканчивается молодость?
Когда проходит граница между молодостью и зрелостью у женщин? 30-40-50 лет?
Мне 31 и я боюсь старения и старости. Вот прямо паника и дышать не могу. Уже год такое
годовасик• 26 октября 2019
По нормам ВОЗ в 44. С 45 средний возраст. 44 - считается молодым возрастом.
Чижик Пижик• 26 октября 2019
Молодость заканчивается, когда начинается старость. А когда начинается старость - решать вам.
Без Баяна• 26 октября 2019
Мы все состаримся
Это естественный процесс жизненного цикла, как юность, молодость. Просто живите сегодня, радуйтесь прожитому дню.
Пирожкиня• 26 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо. А то я уже пенсионный стаж проверять еачала
Ситечко для мыслей• 26 октября 2019
Ну как вам сказать ...Наверное пока косметичка больше чем аптечка ) Ну и пока ноги можешь задрать , чтоб в раковине помыть.
Вроде и лицо ещё не плывёт ...и морщин не так уж много , фигура ещё норм ...но - замечаю что то то болит то сё...вот например суставы на 2-пальцах начали болеть , цикл укоротился , целлюлит появился такой заметный , больше уставать начала .... Я жизнерадостный человек ,но на днях промелькнула мысль , что молодая уже немолода ))) 42 года .
...аяприкольная• 26 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Моя бабушка в 80 задирала
Смурфетта• 26 октября 2019
а мне 63... чувствую себя девочкой, бегаю по утрам 6 км, делаю зарядку, сделала блефаропластику, вес уже 10 лет 59 кг рост 155 см..
Показушница• 26 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
У вас в 30, а у меня в 25 такое началось
Аналогично
РозаФиалковна• 26 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Мечты-мечты,где ваша сладость?
Кофе в лобби• 26 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я чем старше,тем моложе себя чувствую.
И это правда ! Я думаю после 55 ти начинается .
Из Хацапетовки• 26 октября 2019
Чаще исполняется то,чего вы боитесь!Старение начинается не на лице,а в вашей голове!Если вы имеете ввиду именно медицинские обозначения возрастов,такое можно у гугла спросить,но 45 лет это средний возраст,никак не старость,так что вам еще ого,и чем больше вы свой страх носите в голове,тем хуже своему телу и мозгу делаете.Возраст и старость,это разное понятие ой какое растяжимое.Мне вот-вот 48,не чувствую себя на эту цифру))))Да и женщиной называют пока редко,больше девушкой!Люди реально дают на 10 лет меньше возраста.Так что думайте о хорошем,о том,что вы молоды и прекрасны и вся жизнь у вас впереди!
Вумна вутка• 26 октября 2019
Многие люди умирают в 25 лет, а в могилу попадают только в 75. Бенджамин Франклин Просючитала, автор, і на все життя запам’ятала
палка-копалка• 27 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Многовато веса как для такого маленького роста...
палка-копалка• 27 октября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Когда не сможете ногу в умывальнике помыть
Не, когда на вторую полку в поезде не получится залезть.
olechka-a91b• 27 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
Какая Вы умница. Так очеться увидеть фото. Я по 5 км но 1-2раза в неделю, спорт раньше был у меня актив, сейчкс пассив. Мы будем молоды пока будем заниматься собой.
olechka-a91b• 27 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я 150 и вес на сегодня 55-56кг, но безобразно я не выгляжу. Но молодости это не помеха.)
olechka-a91b• 27 октября 2019
Мы будем молоды пока будем заниматься собой.
Молодость это генетика, спорт и позитив.
Советничаю тут• 27 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А зрелость вы куда дели?) прям сразу из молодости в старость. Ну уж нет, ’между 35 и 36 я прожила 10 чудесных лет’.