Кили и Манджаро• 26 октября 2019
Reima satu реальное фото
Размер 164см
Мой рост 173см, 92-75-96 ,руки длинные
Мне нехватало рукав
Может кому то пригодиться
Тетечка решила примерять )
Мой рост 173см, 92-75-96 ,руки длинные
Мне нехватало рукав
Может кому то пригодиться
Тетечка решила примерять )
Запасная спина• 26 октября 2019
А я Ленне хочу. У дочки есть-никогда не мерзнет. Себе выбрать не могу пуховик. Вот задумалась о Ленне-только смущает ,что фнадпись Ленне будет светится.
Кили и Манджаро
• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
у меня есть Ленне парка размер 170см, я в нем как в мешке
он какой то объемный почему то
Басноплетка• 26 октября 2019
классный пуховик, дочка носит.
я ростом 1,65, с руками все ок, но мне длины не хватает - хочется ниже колен, и не нравятся манжеты под резинку - люблю чтобы внутри отдельно шел манжет трикотажный
Кили и Манджаро
• 26 октября 2019
Ответ дляничевока
А сколько стоит?
Красиво
это в Антошке 5100 с чем то
Кили и Манджаро
• 26 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
мех не видно, сильно печальный?
мех да не очень
на него бы натуральный нацепить , было бы круто
Басноплетка• 26 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
мех не видно, сильно печальный?
мех искусственный. я бы не сказала что печальный, за 2 года с ним ничего не произошло
Запасная спина• 26 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
он какой то объемный почему то
А надпись сильно видно? На парках,вроде,еще на плече какая то эмблема? Мне уже 47 . Как то неудобно в детском ходить. Хотя по параметрам подхожу) . Жаль,что нет серии для взрослых.
Кили и Манджаро
• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
светлоотрожатели да видно как в рейме так и в ленне
Бабканадвоесказала• 26 октября 2019
Я второе дочке беру .рост 158 у неё пока.прошлый год с запасом 146 купила и переросли его .одели пару раз и продали ( было бы больше размера то купила бы больше а так 164 самое большое .посмотрим
Кили и Манджаро
• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
может лейбы-надписи отпороть
Бабканадвоесказала• 26 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не надо(купите геп пуховик и цена хорошая
Запасная спина• 26 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Гэп-это который больше 100$ стоит? Хотелось бы его в магазине примерятьдля начала-фасон может не подойти .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2019
Чиї дівчатка носили цю модель? Роздивляюсь для дочки, зараз вона 152 см брати 158 р.? Пуховик теплий, під мокрим снігом не промокає? І як після прання, пух не збивається? Чи краще хімчистка?
До цього носила Ленне, але зараз там тільки парки(( хочеться подовше щоб було.
Бабканадвоесказала• 27 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Намного лучше Лене.мы тоже после Ленне её взяли .берите 158 .она не объёмная.два года будете носить.качество шикарное.как Новая после сезона .я сдавала в химчистку один раз в конце года.а так тряпочкой вытереть и все
Бабканадвоесказала• 27 октября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да ,наверное он.черный и хакки цвет.это пальто Детское все таки рейма.