Папобус• 26 октября 2019
Наконец я родила )
Вернулись домой уже.
И это так ... Так чудесно. Все напряжение от ожидания позади. Столько было волнений, как оно будет, как пройдет, столько переживаний. И ожидание с 38 недели, аж до начала 42. Тревоги, тревоги.
А сейчас хотя бы в этом смысле легко
Живота нет, тяжести нет. И томительного ожидания дня х.
Пусть не пошло по моему сценарию. Была готова. Но ничего) важнее всего моя малышка )
А сейчас хотя бы в этом смысле легко
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Моя племянница тоже не в Украине, в Норильске)
Подруга тоже в тех же краях ;)
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляСусановна
я вас поздравляю,но вы рисковая
Спасибо. Это то, ради чего стоило )
ТАЗератти• 27 октября 2019
Ответ дляПапобус
Спасибо!
Правда, так от души все поздравляют )
Девочки, и мальчики, пусть к вам всем вернётся то добро и тепло, что вы мне подарили сейчас!
Правда, так от души все поздравляют )
Холодная каша• 27 октября 2019
Поздравляю Вас!
Но, на самом деле, это только начало!)) Все еще впереди!)))
Сусановна• 27 октября 2019
Ответ дляПапобус
Спасибо. Это то, ради чего стоило )
это да, у меня самой пкс 01.10. было,только в 5-м,в 3-й не рискнула)
Чеширская кошечка• 27 октября 2019
Ответ дляПапобус
Вы крутая ) мне жаль, что я не узнала, что такое ер. Но как есть.
А какая была причина первого КС?
Главное, что Вы и ребенок здоровы, остальное - ерунда!
Первое КС было экстренное.
Мне пузырь прокололи при раскрытии 2см, воды выдавили, потом стимулировать начали, т.к. шейка так и не раскрывалась.
Безводный промежуток перевалил за 12 часов, гипоксия плода началась, экстренно прокесарили.
Потом больше года разгребали последствия таких действий врача, по неврологам мотались, лечили малыша(
Поэтому вторые роды решила только ЕР.
Первое КС было экстренное.
Поэтому вторые роды решила только ЕР.
Бусурманша• 27 октября 2019
Поздравляю! Это действительно волнительно! у меня только 30-я неделя, но уже в ожидании скорее бы. в первую беременность поправилась равномерно и как-то довольно комфортно мне было быть колобком. во время второй беремнности у меня растёт только живот и на контрасте с остальным телом он огромный, и как ни лягу, ни сяду- всё дико не удобно. а живот большой, намеряли что ребёнок примерно 60 см и 4 кг будет. в первый раз при замерах на УЗИ практически не ошиблись
Ума Палата• 27 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Всего лишь 10 лдней в патологии???
Я пролежала с 38-ой недели в патологии по 42-ю с рубцом на матке.
У меня 39 неделя во вторник начнется, рубец на матке, пойду в патологию в понед, но я хочу плановое кесарево, не хочу долго лежать, налеюсь на днях слелают.
Ума Палата• 27 октября 2019
Ответ дляOlga18.10
Поздравляю .автор какой у вас был наркоз ?Покупали после КС бандаж ?спасибо
Я купила в этот раз бандаж заранее, будет пкс, первый раз экстренное и пеленку подвязывала, ужасно с ней. Бандаж эластичный должно быть удобно.
Сусановна• 27 октября 2019
Ответ дляУма Палата
будет удобнои еще не забудьте бинты 5/12 или 8/12 на каждую ногуили чулки
Пугачиха• 27 октября 2019
Ответ дляOlga18.10
Спасибо .мне предстоит ПКС через 6 недель .у меня все в первый раз
Все будет хорошо !
Марафетчица• 27 октября 2019
Автор я родила 3,5 месяца назад. Это так прекрасно иметь маленький комочек счастья - правда время летит очень быстро, у меня доченька уже хочет садится, на локти постоянно поднимается, лежать почти не хочет, ну разве что на животике.
Вам желаю побольше молочка и приятных моментов с доченькой.
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Первое КС было экстренное.
Поэтому вторые роды решила только ЕР.
Первое КС было экстренное.
Поэтому вторые роды решила только ЕР.
Вот эти ручные запуски родов очень часто заканчиваются КС.
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляБусурманша
Спасибо.
Да у вас богатырь ) легко вам доходить и родить !)
У меня животы оба раза маленькие. Легко ходить. А вот родить трудно.
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляOlga18.10
Эпидуральная . Но меня и сверху отключали чуток. Я там слишком в процесс вникала, мешала им )
Бандаж для беременных. Его сейчас иногда надеваю. Но врачи в РД говорили, пользы немного. Больше для комфорта. Не знаю
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляOlga18.10
У меня ДР 18 .ещё раз поздравляю
Хаха, точно )) спасибо )
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Наша с самого первого дня внимательно рассматривает нас и все что рядышком. поднимает голову и удерживает .
Я не знаю, может дети сейчас активные. Но по книжкам то рано вроде . Старший ребенок както помедленнее был
Папобус
• 27 октября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Это не у вас пдр было 8.10?
У нас) помните из какой-то темы?
Губы рыбы• 28 октября 2019
Ответ дляПапобус
У нас) помните из какой-то темы?
У меня тоже 8.10 пдр был)))
Как всё прошло?
Губы рыбы• 28 октября 2019
Ответ дляПапобус
У нас) помните из какой-то темы?
Поздравляю вас! Уже почитала ваши ответы)
Я в итоге тоже переходила и родила на Покрову, на 40 нед+6 дней))