Марфушечка душечка• 09 ноября 2013
Хозяюшки , что на завтрак приготовили?
Марфушечка душечка
• 09 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
в такую рань?)
Ну у меня мужчины рано встают-двое в школу,один на работу, а один пока со мной(в животике)
Оле Лукойе• 09 ноября 2013
Мы с ребенком уже овсяночку молочную покушали, сейчас кофе сварила, пью с шоколадкой. Муж убежал на работу - выпил банановый коктейль и все
Elena Poludinska• 09 ноября 2013
Ответ дляinna_13
Буду варить манную кашу, сварю яйца и пожарю сырные гренки.
Ого,у Вас прям пир!Можно к Вам?
Вечно недо...• 09 ноября 2013
Ответ дляinna_13
А что за сырные гренки?
Марфушечка душечка
• 09 ноября 2013
А я своим творог домашний с домашней сметанкой и малинкой через блендер пропустила.
Вкуснятина необыкновенная! Для тех ,кто не особо любит творог-это вещь!
Марфушечка душечка
• 09 ноября 2013
Ответ дляinna_13
Да-да,рецептик,можно ,пожалуйста?
Olenkinakolenka• 09 ноября 2013
Также вкусно с творогом растереть бананчик и чуть йогурта добавляю домашнего.Тут тебе и протеин и углеводики. Только что отзавтракали)
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Трое детей- повеситься можно
Ответ дляМарфушечка душечка
Да-да,рецептик,можно ,пожалуйста?
Рецептик простой )))
Хлеб тонко порезать и на него сырную смесь. Жарить по 1минутке каждую сторону хлеба на среднем огне.
Сырная смесь: 300грн. сыра (можно заменить брынзой) натертая на мелкой терке, 1 яйцо, соль, перец по вкусу. Я еще добавляю зелень.
Elena Poludinska• 09 ноября 2013
А мой милый еще только с работы через час вернется,дочка еще спит,а я бантики делаю (срочный заказ),сейчас закончу и буду готовить завтрак.А Вы своими гренками заинтриговали.Дайте пожалуйста рецептик
Марфушечка душечка
• 09 ноября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Трое детей- повеситься можно
Старшим уже по 15 лет-помощники!!
Я себя, наоборот, королевной ощущаю, у нас в семье нет такого-только мама : принеси, подай, постирай. Все задействованы: никто не лениться ни посуду помыть, ни бельё развесить, ни пропылесосить... Всё у порядке!!
Elena Poludinska• 09 ноября 2013
Ну все,иду готовить сырные гренки,а то,мне кажется ,я чувствую их запах
Кучерявочка• 09 ноября 2013
Ответ дляlyutik26
И я сегодня сделаю сырные гренки, только запеку их, чтобы не жарить. Класс! Прочитала и облизнулась!
пошла за сыром в магазин) тоже хочу)
Кучерявочка• 09 ноября 2013
И пишите сразу что на обед будите готовить) пока я в магазин собираюсь, может что-то захочется сильно, чтоб два раза не бегать)
Elena Poludinska• 09 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
Суп с фрикадельками и вчерашние голубцы(для мужа)