Дежурный по кухне• 27 октября 2019
Узнала что он женится... (((
Штора с кисточкой• 27 октября 2019
Земля у мене захиталась пыд ногами, Немов пилину, свыт мене схопив. Автор, простие, просто почему то вспомнилось
Отблеск мысли• 27 октября 2019
Автор, это продолжение этой темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2483652
Штора с кисточкой• 27 октября 2019
Я тоже когда то узнала (лет 20назад). Такое состояние было - замолчала в сердце половина, половине холодно одной.
Это нельзя описать, это надо просто пережить

Дона Ко Ко• 27 октября 2019
смотря сколько времени прошло. Если минимум год - то вполне нормально восприняла бы. Закройте эту страницу вашей жизни, все в прошлом
МатьЧасть• 27 октября 2019
Парень, три года вместе, общий ребенок. Планировали свадьбу на фоне б. Но разбежались. Через два года он женился. Чувств кроме сочувствия девушке - никаких. А вы почему жалеете?
Не обижаюсь• 27 октября 2019
Постарайтесь искренне пожелать ему счастье. И тогда ваше тоже скоро вас найдет.
Если что я вообще была в ситуации, когда со мной расстались со словами: никого никогда так не любил, ты самая лучшая, но дело во мне (бла-бла-бла). А через полгода узнала, что женился.