выходные пролетают• 27 октября 2019

В каком цвете лучше?

Результат:
вже голосів: 114
76 (66.67%) Красный
26 (22.81%) Черный
12 (10.53%) Синий
oksana li• 27 октября 2019
Красная или черная из этих, а в общем не очень цвета
Радикальная• 27 октября 2019
Длинное такое ребёнку (((
Заставляличка• 27 октября 2019
Моя таке хотіла,а спробувала йти,важко,мішає.Не беріть без примірки.Зразу не захотіла.
Дама-мадама• 27 октября 2019
Ребенка будет капец, как неудобно, в этом пальто.
автор выходные пролетают • 27 октября 2019
У нас есть зимнее выше колен, нам специально такое надо для школы. Она у меня в школу ходит в юбках и платьях, а постоянно одевать штаны, потом снимать, надоело(
Чупа-чупс• 27 октября 2019
Мне нравится красная куртка, а моя 9- летняя дочка выбрала бы чёрное)
Мне синее нравится, но смотрю, больше почти никому(
Хомяк с пастой• 27 октября 2019
Мне тоже синее. Черное мрачновато для ребенка. В красном ходят все . А в синем будет отличатся.
Летчица• 27 октября 2019
Только не синее,