Матраскин Брат• 27 октября 2019

Как осенние каникулы- так ребёнок заболевает

Уже третий год, именно в этот период ..., был младше - не болел почти, перешёл в подростковый возраст , то стоматит, то пневмония, то синусит . Сейчас вот уши болят, горло и температура (( Каникулы насмарку
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2019
Возможно это психосоматика,. После окончания напряжённой учебы ребенок выдыхает и заболевает. А может- просто совпадение.

PANTERA_KET• 27 октября 2019
Мой тоже заболел(
автор Матраскин Брат • 27 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А может и так
Ненька наша• 27 октября 2019
берите каникулы на неделю раньше. или каждые 2 недели берите в пятницу доп выходной.
не вытягивает нагрузку- итог падает иммунный и все хватает, когда расслабляется. вам нужно более щадящий режим нагрузки. Или пересмотре нагрузку- может много кружков
автор Матраскин Брат • 27 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Кружки три рада в неделю, вроде не много , но в школе нагрузки приличные ....
Левый Локоть• 27 октября 2019
Я такая же: как отпуск или долгие выходные, так я заболеваю. Тоже связываю с тем, что в период напряженной работы организм в стрессе и тонусе, а как только расслабляюсь - тут же заболеваю.
Ненька наша• 27 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
дополнительный отдых и все решение проблем.
Едимнаморе• 27 октября 2019
Это у меня так по выходным! Пока хожу на работу все ок, только выхи сразу все болячки вылазят
ТаПрямТам• 27 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
С учётом школьной программы, может именно вашему ребенку и перегруз 3 раза/неделю кружки.
Моя дочь 13лет, 7 класс, зашивается с уроками и кружком 2 раза в неделю. Учимся в одном из лучших столичных лицеев, вот думаю, наверное нужно закруглять те кружки, оно того не стоит.((

автор Матраскин Брат • 27 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Тоже 7 класс, сын, но английский не будем отменять , да и программирование очень нравится
ТаПрямТам• 27 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Тогда, может вам иммунитет поднимать. Тут только с иммунологом советоваться
СССРовна• 27 октября 2019
Куча вирусни осени ходит, погода сырая, дома в школе холодно, плюс у вашего переходный возраст на старте. Мой младше, а с середины сентября без конца болеет.