Королева спама• 27 октября 2019

Упала на ровном месте , дома у сына чашка в дребезги.Помогите!!

Можно это расценивать как сглаз на семьее или еще чего хуже?
Не верю в такие совпадения.
ЛюблюДевчонок• 27 октября 2019
Это 100% колдовство. У сына появилась поклонница желающая его приворожить, её легко обнаружить присмотревшись,кто крутиться вокруг него. Пригласите батюшку чтобы он окрестил квартиру и осмотрите вход в квартиру,там могут оказаться подкинутые вещи для приворожения. Лучше сделайте мокрую уборку чтобы ни пылинки не осталось. Потом сходите в церковь и помолитесь,батюшка подскажет кому. С сыном переговорите,не замечал ли он чего странного последнее время и пускай тоже в церковь сходит,незаметно приколите ему ладонку на внутреннюю часть одежды для защиты от сглаза(она недорогая,зато аффективная).
Вот например https://www.olx.ua/obyavlenie/tekstilnaya-ladanka-...

Пурген• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Не верю в такие совпадения
Это Вас от СМС до сих пор трусит?
ША все! я пришла• 27 октября 2019
Чашка люминарк? Они имеют свойство взрываться просто так.
Бла бла бла• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Ох не верится мне в такое...
скоро Хеллоуин (Самайн) а еще началась ’черная луна’ - время сейчас для исправления ошибок, совершенных в прошлом... Может нужно кого-то помянуть из покойных? А может Вы не знаете, что кто-то умер и таки образом Вам намекают...Тот кого знаете Вы и сын...