ЛедиДи• 27 октября 2019
Кто скупает сейчас доллар, пока он по 24?
Вот при Зеленском сейчас доллар упал до 24, при Порошенко такого не было, при нем он максимум падал до 25, и то летом...
Сама я еле-еле убедила мужа потратить все сбережения на доллар пока он скакать не начал, терпеть не могу всякие вбросы некоторых "высокоинтеллектуальных" людей на подобии "А может доллар упадёт до 20, давайте ждать", "О, вдруг при Зеленском доллар будет стоить как при Кучме/Яныке?" и т.д., проще и быстрее выиграть лотерею и купить дачу в Испании, чем ждать пока доллар упадёт ниже чем на 23-20 гривен...
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2019
Автор, а зачем вам, что кто делает? ВЫ РЕШИЛИ, ВЫ-СДЕЛАЛИ. Для себя. Учитесь жить и принимать решения, ни на кого не оглядываясь.
Таня Kuzya• 27 октября 2019
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Вас укусила бешеная собака?
Вам говорят, что у.е. не по 24 - и он таки не по 24. Что не так?)
Ждем фото квитанции (Вас никто за пальцы не тянул)