БершкомангоЗар• 27 октября 2019

Лежу в больнице. Как сказать что у меня вши?(((

Девочки, просто хочу поговорить, чуть не плачу так стыдно. Положили неделю назад, послезавтра выписывают. Сын три недели назад принес этих тварей из школы, ему и меньшему вытравила за два дня лавиналом. Сама побрызгала себя, но не вычесывала, муж сказал что вообще ничего у меня, ни видит и так все это время. И не видел до сегодняшнего дня, все чисто и все тебе. Я уже к трихологу сегодня записалась, оно ж чешется. И тут он говорит, что увидел, есть. Капец.
Думаю сказать завтра лично врачу, пусть отпускает домой и обработают постель. Но он же должен будет предупредить всех кто со мной лежит? Или не обязательно? Просто забирут подушку на обработку и все, или предупредят всю палату?
Из ДОМа-2 Я• 27 октября 2019
едьте домой без объяснения причин

автор БершкомангоЗар • 27 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
едьте домой без объяснения причин
Я об этом думаю. Но совесть мучает
Отмотала своё• 27 октября 2019
Печаль, но да. Обработки нет сейчас. Или врач скажет медсестре, та санитарке, санитарка придет и скажет , ой тут со вшами лежала. Так что езжайте молча.Белье свое было?
Живчик-счастливчик• 27 октября 2019
Сказать надо, на вашем месте ведь будет лежать человек, на вашей подушке. Так и скажите, выписывает побыстрее, т.к. у меня вши набралась у вас в больнице.
автор БершкомангоЗар • 27 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Да.
Но просто так не отпустит, мы на сохранении (((( и это ещё хуже. Блин как же я вляпалась
Пенять на зеркало• 27 октября 2019
Я думаю они и сами уже видят , боятся что это у них вы подхватили .
Петросянша• 27 октября 2019
Автор, нужно сказать. Не подумайте, типа я такая правильная,, раздаю суперправильные советы на советчице, просто конечно, лучше сказать своему врачу честно 1 на 1. А он сам знает, как поступить, может просто обработают постель и все.
Лика-прилипка• 27 октября 2019
Неделю прочесались и только спохватились перед выпиской?
АлывердЫ• 27 октября 2019
Автор,в каком вы городе?

Армейская• 27 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
едьте домой без объяснения причин
каким же чмом нужно быть чтоюбы так сделать?
автор БершкомангоЗар • 27 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Я чешусь уже недели две. Муж постоянно смотрит, но говорит что чисто, даже перхоти нет. Подумали что это нервное или просто накрутила себя. Сегодня сказала что записалась к врачу, чтобы посмотрела в чем проблема. Решили ещё раз посмотреть перед походом....
Купи слона• 27 октября 2019
При поступлении в стационар обычно проверяют на наличие вшей. Два года назад лежала на сохранении, то меня проверяли и в этом году а стационаре а другой больнице тоже проверяли.
мистерЛяпсус• 27 октября 2019
Не говорите, после вас постель поменяют
жижифреймут• 27 октября 2019
Ви хоть напишіть в якій лікарні знаходитесь. А мовчки зібрати речі і поїхати це свинство!
LG.66• 27 октября 2019
Я беременная была, чесалась ужасно. Несколько раз головы мыла спец. шампунем. Вычесывалась. но ничего не было. Потом узнала что у беременных часто зуд есть.
Налетчица Муся• 27 октября 2019
Я бы предупредила врача, но сказала бы что голова начала чесаться уже у вас в больнице
автор БершкомангоЗар • 27 октября 2019
Ответ дляLG.66
Вот мы об этом и думали. Но он внимательно всегда смотрел, а сегодня говорит, что это у тебя голова такая грязная, хотя я вчера вечером мыла, и перхоть видна очень. У сына точно так же было. Была как будто очень грязная голова, будто он мылом намылил и не смыл. И тоже вот так внезапно, все нормально нормально, а потом утром завтракал, и голову почесал, я посмотрела, говорю что это, ты что себе что-то на голову вылил? Но мы спешили и я даже не подумала посмотреть. А уже вечером учитель сказала у у моего и ещё у троих нашли их
Плакат с автографом зимы• 27 октября 2019
Девочки, постель обрабатывается раз в году!!!!! Это в лучшем случае! А то вообще не обрабатывается. Постельное белье, я уверенна, что автора- она его заберёт. Вши кровососущие, живут только на людях. То есть в подушке жить они не будут! Так что автор никого не заразит! Едьте спокойно домой и не слушайте моралистов! Врачам пофиг на ваши вши и то, что вы можете кому-то передать!
Пьера Безухова• 27 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Наклонить голову над умывальник или ванну и вычёсывать расчёской с мелкими зубцами. Можно той, что для младенцев, она хорошо вычёсывать.

ПрипоРошенная• 27 октября 2019
Вши передаются , если голова к голове. Переползают по волосам. В подушке точно жить не станут. И через 4 дня без пищи вообще сдыхают. Даже если на подушке ( случайно) окажется вошь, то новый пациент просто оденет свою наволочку. Сквозь ткань они не пролезают.
Гуру троллинга• 27 октября 2019
Вы какая-то дикая или несмышленая, автор. Я когда заподозила у себя вши, то не мужа просила смотреть, а стала над листом а4 и потрусила головой, почесала волосы, и сразу увидела (на волосах гниды и дна вша маленькая выпала (бее конечно). И тогда в тот же день проверила всю семью - гниды сразу видно - смотреть около висков и сзади, выше шеи! Себе и дочке Лавинал, пару дней вычесывала дотошно всё. Потом повтор Лавинала через неделю или две (не помню, как в инструкции).
Вы детям повтор Лавинала делали вообще?
ПрипоРошенная• 27 октября 2019
Вот интересно. Когда у себя вшей находите - на работу не ходите? Учителям в школе рассказываете?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2019
Скажите, что вши появились, пока лежала к вас. Но не промолчите. Подумайте о тех, кто рядом ледал
Так они хоть будут бдительнее
СКИБИДЫШь• 27 октября 2019
Скажите просто: начала чесаться голова без уточнения сроков и причин. Нашла вшей. И все
Ms. Android• 27 октября 2019
Взрослые редко вшами заражаются. С парнями проще -коротко машинкой.Че их мазать.
автор БершкомангоЗар • 27 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вы детям повтор Лавинала делали вообще?
Все что вы направили я делала. И ничего. Даже только что трусила волосы, ни одна не упала. У детей тоже нет, обработала два раза. Старшего сейчас смотрела ничего. Вески смотрю у себя каждый день. Чисто. Вот только перхоть пару дней назад появилась
автор БершкомангоЗар • 27 октября 2019
Ответ дляMs. Android
У моих причёски, у меньшего вообще боб каре так сказать. Легче вычесть чем видеть их лысыми
Цветочница• 27 октября 2019
А я с роддома принесла вшей, и двух детей дома заразила. Лежала в отдельной палате.
автор БершкомангоЗар • 29 октября 2019
Девочки, призналась врачу, тот отпустил, но сегодня пришла за выпиской, на моей кровати лежит новая девушка, подушку никто не менял, ничего не меняли