Люблю Украину• 27 октября 2019

А мне нравится такая внешность! Вот уж не придерешься, согласитесь

Без понятия, кто это, но подобного типажа красоток полная места. И не сказать, чтобы мукла или шитая-перешитая. Нравятся такие девушки очень. По-моему, это Кавказ. Как думаете?
bejalla• 27 октября 2019
Красивая

Я_на_кожухе• 27 октября 2019
кукольно красивая, но незабвенный Майкл Джексон все же вспомнился
Наивная Хо• 27 октября 2019
меня интересуют мужчины, я не по барышням...
горошек• 27 октября 2019
Красиво
Гуру троллинга• 27 октября 2019
Овсепян?
MarryV• 27 октября 2019
Красивая. Определенно есть восточные корни. Смесь Равшаны Курковой и бывшей солистки Никиты Юлиии Катаврадзе.
Калёва Замалёва• 27 октября 2019
Да, симпатичная и выглядит естественно. Но мне не нравятся брюнетки, вот категорически, поэтому красивой назвать не могу.
Пьера Безухова• 27 октября 2019
А я вот не люблю такие кукольные лица
Люблю более характерные
автор Люблю Украину • 27 октября 2019

Дайте подуться• 27 октября 2019
Губы - брови....
автор Люблю Украину • 27 октября 2019
Вот ещё нашла. Много красивых, ничем не хуже этих кардашьянов всяких, и иже с ними, на неземную красоту которых молятся миллионы наших и зарубежных девочек. Не понимаю этого, честно.
автор Люблю Украину • 27 октября 2019
Кстати, слышали, что Беллу Хадид признали самой красивой женщиной в мире? Самой близкой к идеалу, золотому сечению?
Молчалка• 27 октября 2019
важнейшая информация, борщ кипит у вас, не забывайте
автор Люблю Украину • 27 октября 2019
Кстати, девочки, чисто посмеяться информация)
Бюст Березуцкого• 27 октября 2019
Эта мне нравится, красивая

Но для чего вы лазите по инсте, ищите фото девушек, а потом выкладываете тут?
мамадеток• 27 октября 2019
Меня аж дернуло))) эта девочка как две капли похожа на мою дочь.
Normalno_vse• 27 октября 2019
Да пупсик на фото . В жизни не факт
Normalno_vse• 27 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Эта мне нравится, красивая

Это местная тролятина .
Тут надолго• 27 октября 2019
Ответ длямамадеток
А меня вчера дернуло. Увидела очень похожую на.
меня девушку. Аж испугалась. Думала, близнец.
При том, что внешность не славянская, похожиеине на каждом шагу ходят.
Да, бывают ситуации))

Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2019
Ответ длямамадеток
Давайте фото- сравним
Раздражевская• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ктол признал, тот художник, который ее обсчитал и об этом написал?
Без комплексов• 27 октября 2019
Красивая
Сомневаюсь в натуральности губ... но то такое
Нравится
Там-тарарам• 27 октября 2019
Красивая.
vs4angels• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Серьезно? Я всегда думала, что Кардашьян - что-то типа фрика, не знала, что на нее молятся. Отстала от жизни
Там-тарарам• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Это до и после?
Кима_кепка• 27 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
фото
Красивая
На первой фотке на Айшварию похожа
Леди_на_драндулете• 27 октября 2019
ринопластика, увеличение губ
Рыжик-пыжик• 27 октября 2019
По другому и не скажешь
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 октября 2019
Ответ дляБез комплексов
Красивая
Нравится
Губ? Там все переделано, на втором фото видно. На первом фото понравилась. - более натурально выглядела. Может до операций и красивая была.
Пошаманю• 27 октября 2019
Ответ длямамадеток
Покажите фото дочери или не поверю.