Аноним Секретарь• 09 ноября 2013

Какую обувку выбрать малышу?

Сыну на зиму будет 1,6 годика, какую обувку купить чтобы не тяжелые были и ножки не мерзли при сидении в коляске?
Что купили вы?
luda14• 09 ноября 2013
Валенки,
Куома и котофей
Viktoriya USA• 09 ноября 2013
http://www.6pm.com/tundra-kids-boots-quebec-toddle...

Здравствуйте! эти сапожки идут до -30, тёплые, ножки точно не замёрзнут
Ваш размер я так понимаю 21-22, это 5.5 - 6 америка
Если хотите я могу Вам заказать, как раз собираюсь делать заказ от сюда. Напиши в личное, я Вам ещё может что найду
Капуста Маша• 09 ноября 2013
Ответ дляViktoriya USA

ой , простите, а сколько времени они будут идти?
Viktoriya USA• 09 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
до 3 нидель, можно сделать быстрее, но тогда прийдётся платить быструю доставку по америке (экспрес) а это стоит 25 дол, тогда они прийдут через день там и я сразу могу в понидельник их отправить в Украину, в Украину доставка 10-14 дней
Капуста Маша• 09 ноября 2013
Ответ дляViktoriya USA
спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2013
я покупала KAMIK
Viktoriya USA• 09 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
спасибо!
пожалуйста, если что обращайтесь, с радостью Вам помогу. Если не в чем ходить я могу Вам на байке 21 подарить свои ботиночки (мы в них в коляске сидели, так что как новые), в хорошем состянии, демисезонки. Мне просто они уже не нужны
Бабушка Бетман• 09 ноября 2013
моему 1.9, купила для прогулок такие как тут на фото 4 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6163250.html
Для катания в коляске подумываю взять демары =)
luda14• 09 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я покупала KAMIK
да по вессу Камик легче Тундры
Viktoriya USA• 09 ноября 2013
http://www.zappos.com/kamik-boys-shoes~5?zfcTest=s...

Вот есть и камик, доставка по Америке с этого сайта 1 день прийдут быстро, доплачивать не надо за експрес доставку. Будут до 14 дней в Украине
автор Аноним Секретарь • 09 ноября 2013
Ответ дляViktoriya USA

у дочки есть тундра белые с резиновой галошей, они тяжелые(( не думаю что малышовые легче
хотелось что то бы полегче, мылыш косолапит одной ножкой, в тяжелых трудно ходить будет