Королева спама• 27 октября 2019

Возник спор, рассудите: имеют ли право уехавшие из Украины на ПМЖ считать себя у

Результат:
вже голосів: 89
57 (64.04%) Нет, уехал, не имеешь права голосовать и что-то для остальных решать
32 (35.96%) Да, имеют
забиякина• 27 октября 2019
Удалено администрацией...
Пурген• 27 октября 2019
Автор, а за кого ви голосували?
автор Королева спама • 27 октября 2019
Считать себя украинцами, в названии не поместилось.
Просто спорим сейчас с тем, кто думает, что он лучше меня знает о жизни в Украине, но с 1992 тут не живет.
автор Королева спама • 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
банчик
MagaMama• 27 октября 2019
Считать себя украинцами? Да, имеют. Гражданами Украины нет.
автор Королева спама • 27 октября 2019
Ответ дляПурген
Автор, а за кого ви голосували?
за Україну
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
банчик
Вам? Полезно будет
Пурген• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
за Україну
Ясно, ви вже соромитеся свого вибору
Скользкая• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Надо для начала научиться связно и по существу формулировать тему
АнтиТроль• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
а почему собственно не могут считать себя украинцами?
Меряю от 0• 27 октября 2019
Украинец - это национальность. Или по-вашему, марокканец, переехавший на пмж во Францию, перестает быть марокканцем и становится французом?
Чёрти Шо• 27 октября 2019
Могут считать хоть марсианами, но разводить срач на эту тему не имеют права, а ещё очень бесят такие выехавшие мегапатриоты
Быстровочка• 27 октября 2019
Не могут,так как не украинцы ,а граждане другого государства
Счастье_же_вот_оно• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну смотря что знать. Например, вы не можете объективно оценивать политическую ситуацию, так как подвержены влиянию местных СМИ.
НуПогоди!• 27 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
ПМЖ не означает автоматом гражданство
Меряю от 0• 27 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
ПМЖ не подразумевает обязательную смену гражданства. Можно всю жизнь прожить в одной стране, будучи гражданином другой.
Дама_из_рекламы• 27 октября 2019
Ответ дляMagaMama
Почему нет? ПМЖ не лишает людей гражданства и даже резидентности при наличии жилья в Украине.
автор Королева спама • 27 октября 2019
Ответ дляПурген
Ясно, ви вже соромитеся свого вибору
Ні, я порохобот
НуПогоди!• 27 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
а если жилье в Украине продано, то сразу автоматом лишается гражданства по вашей логике?
Молчалка• 27 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Дикость какая!!!
автор Королева спама • 27 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
у тебя научиться? научи)
автор Королева спама • 27 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
а мне доказывают, что оно украинец...
автор Королева спама • 27 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да, но как минимум, я тут живу и варюсь во всей этой обстановке, а чудо из другой страны не может судить вообще никак объективно
Нафаня Маня• 27 октября 2019
Ответ дляМеряю от 0
Показывали впечатления об Индии индуса во втором поколении из Канады.
Он понял, что он 100% канадец, когда в Индии всем было пофиг, что маленький ребёнок путается под ногами у огромной коровы, и только он думал, что для ребёнка это опасно.
забиякина• 27 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
а мне доказывают, что оно украинец...
Главное что вы не .... (Оно)
Нафаня Маня• 27 октября 2019
В Армении, если не ошибаюсь, приняли закон, что голосовать могут только проживающие в Армении граждане, так как четверть граждан живут вне государства, и их решения никак на них не влияют, расхлебывают оставшиеся ((((
Муууумие• 27 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
очень хороший закон, нам такой тоже нужен.
НуПогоди!• 27 октября 2019
Ответ дляНафаня Маня
абсолютно в любой стране мира голосовать могут только граждане.
Также и украинцы, проживающие в других странах, имеющие гражданство других стран, как и гражданство Украины, могут принимать участие в голосовинии, проходящем в Украине, Для таких граждан в посольстве Украины в стране проживания организиваны пункты голосования.
НуПогоди!• 27 октября 2019
Ответ дляМуууумие
и в Украине такой же закон
Железобетон• 27 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Бред.
У меня знакомые 20 лет живут во Франции и у них украинское гражданство, французское не хотят брать и на старость вернуться в Украину. Жить на французскую пенсию.