Сегодня не целуюсь• 27 октября 2019

С мужем секс три раза в год.

Никого скорее всего нет, после работы домой в телефон в компютер, весь вечер там торчит.
Детей нет. Вместе 12 лет

Я так больше не могу.
автор Сегодня не целуюсь • 27 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
На съем, в лучшую жизнь.
мы и так на сьеме.

Ответ дляКротоТо
Да, кстати женщина, как раз самый расцвет.
это не про меня чувствую себя розвалюхой.
Весенний Марафон• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
мы и так на сьеме.
Отдельно от него на съем.
Ответ дляВесенний Марафон
Отдельно от него на съем.
моего зароботка только на него и хватит.
Самоучка• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
и это тоже одна из причин
Вы хотите еще и детей нянькать, пока он в компе торчит?
Я бы выгнала или сама ушла. Пусть трахается с компом и дальше.
Весенний Марафон• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
И кто вам доктор?
Зарабатывайте больше.
Плакулька• 27 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девочки,я наверно живу на розовой планете,но советчица это трешак
Сколько вам лет обоим? Почему до сих пор терпите такую жизнь?у вас есть общие интересы?
У меня тоже такая жизнь. Почему терплю? Потому что очень много денег.
Срочнокпсихологу• 27 октября 2019
А почему секс так редко? Он не хочет чаще? Болеет?Просто когда хочет мужчина, то отвертеться тяжело)
Ответ дляВесенний Марафон
И кто вам доктор?
Зарабатывайте больше.
о началось

вентиляторная• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
и где мне ее начать, копили на свое жилье, его как бы еще нет.
Да пофиг где хоть под мостом! Делайте что то, проявите фантазию и сделайте рывак. Вам 35! Часики тикают!
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2019
Вы сами себя из за такой неудовлетворенностью личной жизнью довели до невроза и ПА,найти увлечение,может пофлиртовать на стороне,переспать с кем то другим,и не жалеть ни его ни себя,детей нет,чего расскисать?
Ответ дляСрочнокпсихологу
он не хочет, типа лечился в том году, разницы нет.
Брюльтик• 27 октября 2019
С трудом верится что Вы не тролль, но если все правда езжайте куда то нафиг - ну в Польшу-Чехию как минимум.
Хоть на квартиру заработаете. Может и найдёте кого.
Ваш импотент что ли?
Понимаю бедного терпеть ради романтики и хорошего секса, богатого импотента - ради денег. Но когда ни секса ни денег- на чем вообще чувства возникли?
Начало начал все таки физическое влечение. Мозги уже потом включаются.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я так не могу на обман не пойду, принцыпи долбаные.
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2019
Ответ дляПлакулька
У него много денег?он вас старше намного?
Я такая наивная• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
автор, вы мужа к доктору водили. Может у него просто хронический простатит или что-то с гормонами.
Ответ дляЯ такая наивная
ходил к врачу что то там лечил
Кондуктор троллейбуса• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Извините,какие принципы могут быть рядом с мешком,это я о вашем муже
Самоучка• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Забираете свою половину из копилки и сваливаете быстрыми шагами, не оглядываясь. Куда? К родителям, на съем, куда угодно. Лечите свои неврозы и прочие болячки.
При этом подаете на развод и ищете заботливого и любящего, хотящего детей.
И больше никогда не соглашаетесь на 6 лет без секса.

Ответ дляКондуктор троллейбуса
он не плохой человек
Я такая наивная• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
ходил к врачу что то там лечил
Там лечить долго надо, чтобы результат был. Пойдите с ним. Я своего водила. Месяца 3 лечился. Первые результаты были через месяц
Ответ дляЯ такая наивная
лечил долго месяца три так точно, ходил к урологу.
Я такая наивная• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пусть ещё сходит. Другое лечение подберут. У моего стойкий результат был только когда поменяли лечение. В сумме где-то 6 месяцев лечился
Ананомчикус• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
может советом
Если живете с ним - значит, вас все устраивает. Что тут советовать?
Ответ дляЯ такая наивная
и как сексуальная жизнь?
Катька Пушкарева• 27 октября 2019
с мужем вместе 11 лет, двое детей, секс 3-4 раза в неделю, как можно жить без секса?
я бы уже развелась
Я такая наивная• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
и как сексуальная жизнь?
уже не так как раньше, но 1-2раза в неделю может. Возьмём поправку на возраст, моему почти 40. Доктор сказал, что после 35 либидо начинает снижаться. Но если не выспится или на работе дедлайны, эрекция ухудшается
Диверсификация• 27 октября 2019
Ответ дляФиктивная
откуда ж у вас могут быть дети)))
Легко. Можно вообще не иметь секса, но иметь детей.
Есть ЭКО.
Санта Барбара• 27 октября 2019
Автор, у меня бы депрессия уже была, оглянуться назад и понять, что за 12 лет ничего не накоплено, никто не рождён, просто сосуществование 2 соседей, пусть и неплохих. Ну живите так дальше, какие перспективы? А никаких. Сходите к психологу, пусть Вам Вашу жизнь отзеркалить, покажет её со стороны, есть ли смысл за такое ничто держаться или лучше понять что за страхи держат в стойле. Удачи!
Я такая наивная• 27 октября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
и как сексуальная жизнь?
кстати секс стал более разнообразный, всяких игрушек, костюмов накупили и т.п