Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2019

Как вы живете в зависимости от мужчины?

Сейчас временно без работы, поскандалили, а уйти некуда... Это ужасное состояние безысходности. Как вы в декретах и без работы по 20 опт живете? Это полная зависимость и обреченность.
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Почему обреченность? Не всем нравится работать в офисе. Домохозяйкой быть далеко не плохо

Неместная Я• 27 октября 2019
Живу абсолютно нормально, у нас с мужем есть договоренности и мы оба их соблюдаем. В случае развода договоренности не отменяются
автор Самая СоветЧиваЯ • 27 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А если мужчине надоест вас кормить, обеспечивать?
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2019
Всегда есть заначка
Заставляличка• 27 октября 2019
ви просто не від того, кого треба, чоловіка залежите. У нас чоловіки не дорікають. Може, від нас в побуті більше залежать, аніж ми від них фінансово.
Запароленое одеяло• 27 октября 2019
16 лет так живу, мнечто так комфортно. Не представляю себя встаюшей в 7 утра, бежащей на работу, еще и работать на непонятно кого. Для меня это ужас
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всегда есть заначка
У пеня ее сейчас нет, я в панике. Эта мразь оскорбил и уйти некуда...
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чем не плохо?
Откушу что там торчит• 27 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не представляю себя нереализованой, ничего умеющей, кроме варки и жарки, ужас для женщины

ТаПрямТам• 27 октября 2019
Смотря какие у вас отношения с мужем. Если муж вас любит то вы не будете зависимость чувствовать
Ищите хорошего мужа
ТаПрямТам• 27 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Аналогично
Пульт от линолеума• 27 октября 2019
и шо?
Патриоточка• 27 октября 2019
Это обреченность и полнейшая зависимость. Вы правильно написали. Но это выбор каждой семьи:будет женщина работать или нет. Они так решили, вот пусть и живут себе. И не ссорятся, чтоб прецедентов не было для уходов)))
Ответ дляЗаставляличка
Как взрослый человек может зависить от вас в побути? Не смешите))) не может себе трусы носки постирать? Обед приготовить? Дома убрать? Весь быт таких женщин держится на фин вливаниях мужа. Не будет их, не будет ни быта, ничего
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я таких мужчин не выбираю, что и вам советую
Армейская• 27 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она с лёгкостью перепорхнёт на шею следующему мужику...
Вы первое предложение читаете?
Леннон_Жив!• 27 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что будете делать после смерти мужа? Жить на минимальную пенсию? Или пенсии не положено?
пьЯНА• 27 октября 2019
Зависимость какая? Ясно, что у вас материальная.
Но у меня нет материальной зависимости, я работаю +подрабатываю и вполне сносно себя чувствую. Не шикую, но и не голодаю.
А вот зависимость эмоциональная, любовь, ностальгия за прошлым.... Этапы, пройденный вместе.... Не отпускает, ну никак. Тяжело. Мы не вместе и уже не будем вместе. А я все это не могу принять. В окно выглядываю и к шагам прислушиваюсь

Запароленое одеяло• 27 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я не готовлю и не убираю, для этого есть люди. Ужас для женщины подрываться с утра и бежать на работу. Я проснулась в 12, попила кофе, поехала в бассейн или на тренировку, или танцы, или косметолог, каждый день расписан. К счастью детьми тоже муж занимается
Аноним-ка• 27 октября 2019
Живу с удовольствием. Но у меня другая ситуация, у меня есть своё жильё и профессия, которая может меня прокормить в экстренной ситуации.
Реанимация• 27 октября 2019
Залежить від характера жінки,обставин і відношення чоловіка.Я то не можу бути повною домогосподаркою,і криша поїде і вже давно звикла,що маю свої зароблені .
Запароленое одеяло• 27 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он умирать не собирается
Если что его бизнес переходит ко мне, не пропаду
Леннон_Жив!• 27 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он умирать не собирается
А, ясно-понятно.
90x60x90• 27 октября 2019
15 лет жила и не работала, отлично все
Ло Шарик• 27 октября 2019
Ответ дляНеместная Я
Это вы так думаете, что не отменяются )
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что вы из себя представляете без мужа и его денег?
Аноним-ка• 27 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы спросите это у тех, у кого ни мужа, ни денег))
Ответ дляАноним-ка
Будет такая тема - спрошу
Менее Более• 27 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так я может раньше умру
Особенно умиляют такие комментарии от людей, которые сами работают или неофициально или на официальную минималку)