Коко Шанель• 27 октября 2019
Секрет женской красоты. Все просто.
Много лет мучилась с жирной кожей, расширенными порами, прыщами. Понятное дело, что структура кожи - дело наследственное. Пробовала антибиотики/маски/гели/крема/ чистки и т.д. Результат кратковременный. От диет/чисток печени, кишечника и т.д. результат есть, но практически незаметный. Повышен уровень мужского гормона. Пила негормональный препарат, который не лечит, но значительно уменьшает влияние злополучного гормона на волосы и кожу. Результат отличный: голову можешь не каждый день, а раз в два дня, прыщей нет, поры сузились, жирность ушла. Стала нормальным человеком, которому не нужно каждые полчаса протирать лицо матирующими салфетками. Какое блаженство! Но долго принимать нельзя - побочные эффекты. Прекращается прием - все возвращается на круги своя. Вот и весь секрет - ни вода, ни диета, ни чистый воздух, ни крема - ничего из этого не обеспечит вам хорошую кожу. Все дело в гормонах и генетике.
Молчавочка• 28 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
Основоположник гомеопатического метода лечения Самюель Ганеман посвятил всю свою жизнь изучению гомеопатии. Он написал ’Органон врачебного искусства’ 5 изданий, которые дорабатывал и усовершенствовал, 6-е издали уже после его смерти. В Органоне он четко написал, что подобрать нужно ОДИН препарат по совокупности всех симптомов. Т.е. один препарат должен помочь человеку поправить здоровье. Это не исключает того, что в ходе лечения препараты могут повторяться или меняться. Главный принцип: один препарат одноразово и наблюдение за реакцией в течение длительного срока. Но если врач назначает сегодня 1-2-3-4... препарата сразу или чередует их через день или неделю, то в организм вносится хаос и происходит подавление болезни. Т.е. вместо сыпи на коже (которая исчезнет), появится болезнь сердца, печени, почек, артрит и т.д. или, что еще хуже, начнется депрессия, подавленность, апатия, шизофрения. Не все сразу, конечно. Имеется в виду, что уйдет более легкая болезнь, а появится более тяжелая.
Cпасибо!
Вы очень просто и понятно всё написали.
Теперь я поняла,что надо двигаться в другом направлении.
Надо искать в другом городе гомеопата, в нашем гомеопата-классика нет.
Вы очень просто и понятно всё написали.
Обращеница• 28 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А при чем здесь повышенные мужские гормоны?
Это для печени
Тарабарщина• 28 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Cпасибо!
Вы очень просто и понятно всё написали.
Не за что. Просто я тоже прошла через многих окологомеопатов, которые просто на корню обнуляют гомеопатический метод лечения. Пришлось самой изучить вопрос.