Кнопкотык• 27 октября 2019
Подскажите ,180 грамм утеплителя для активного ребенка?
Девочки,подскажите пожалуйста,180 грамм утеплителя в зимней куртке,лыжной,для активных игр ребенку это мало или нормально? я вообще просто не сталкивалась, не знаю
Бриджит_Фрикандо• 27 октября 2019
Нормально, есть ленне 180, но лучше рейму для активных ребятишек
Кукусик• 27 октября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Для меня 180 это деми на глубокую осень, но не зиму.
Деми на глубокую осень - это 80-100 гр.
Хорошенькая• 27 октября 2019
У меня ребенок сейчас ходит 160гр.Дэми из спортмастера.Утром сегодня ребенок замерз.12 лет.
Украиночка• 28 октября 2019
У дочки с 5 лет был лыжный комбинезон AlpinePro с утеплителем 180 - не мерзла и не перегревалась. В мороз флиска.