Проня_Прокоповна• 27 октября 2019

Сз, пишут иностранцы, зачем?

Тиндер, лайки, потом пишут иногда иностранцы, на английском, отвечаю на русском, они в ответ онли инглиш...
Епрст, накой ты тогда пишешь мне в Украину, если у меня и анкета и имя на русском. Что за идиоты.
Или это так принято?
Скользкая• 27 октября 2019
а на каком языке вы ждете сообщений от иностранцев? английский - международный язык общения, его все знают.
автор Проня_Прокоповна • 27 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Я иностранцев вообще не рассматриваю.
Сами лезут, потом ещё и обижаются.
Намакушка• 27 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я иностранцев вообще не рассматриваю.
Сами лезут, потом ещё и обижаются.
Не отвечайте таким всего делов
Я такая наивная• 27 октября 2019
Укажите в анкете : No foreigners!
Семенна Семеныч• 27 октября 2019
А на извращенцев, стариков и ботов вы так же бурно реагируете?)