БоХатая• 27 октября 2019
Деграданты с орущими колонками под подъездом. Как быть?
На часах сейчас 20:50, сейчас у меня под подъездом какие-то двое школьников сидят с колонками, из которых на полной громкости играет музыка с двухэтажным матом. У меня ребёнок, которому год, не может из-за этого уснуть, сейчас мужа дома нет.
Как быть? Второй этаж, могу им крикнуть, чтоб выключили, но боюсь, что в ответ полетит камень в окно, полицию вызвать не вариант - уверенна, что по телефону диспетчер скажет, что это мелочь, не стоящая явление сотрудников полиции и пошлёт на три буквы