Умничка-помощничка• 27 октября 2019

Растет зуб мудрости, болит десна. Чем убрать боль?

Года 3 назад вырос наполовину зуб безболезненно, сейчас продолжил вылазить и десна болит ужас. Чем успокоить боль?
Антонина матушка• 27 октября 2019
німесил

Кучерявочка• 27 октября 2019
для начала пол-пакетика нимесила, меня например от него плющит))
и к врачу обязательно, пусть посмотрит, может стоит удалить или почистить
МисисПропер• 27 октября 2019
Дентол беби, замораживает. Это гель для деток, у которых зубки режутся
Кисельная барышня• 27 октября 2019
это не десна болит, а сам зуб.удалять нужно
Бесконечность-не предел• 27 октября 2019
Немисил поможет, фаниган, ибупрофен воспаление снимет.
НеВРотик• 27 октября 2019
Там пища набилась и десна воспалились . Нужно хорошо почистить , прополоскать , запшикать всем что есть для горла . Лучше промыть тупой иглой под напором у стоматолога завтра
Да будет так• 27 октября 2019
Завтра к доктору на очный осмотр. Сейчас выпить обезболивающее.
Тоска в носках• 27 октября 2019
ибупрофен разжевывала и держала на деснах немного с водичкой,он замораживал боль
Мочалкин блюз• 27 октября 2019
Теплая вода, ложка соды, ложка морской соли чайная, несколько капель йода. Полоскать каждый час, раз 10-12 за день. За сутки вытянет воспаление. назначал стоматолог.

Разгуляшка• 27 октября 2019
пить ибупрофен
записываться к стоматологу
готовиться к удалению
ЯблокоРаздора• 27 октября 2019
Лучше сразу на удаление
okpar_• 27 октября 2019
Я всегда беру анальгин в таблетки и на десну прикладываю ,очень хорошо снимает боль.
Борода• 28 октября 2019
Нимесил
Раз в 12 часов
К доктору