Фима Собак• 27 октября 2019
Гидазепам это сильный антидепрессант?
тогдалия• 27 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Учитывая, что это транквилизатор, то да, можно считать сильным)
С чего вдруг? Типа вы спец.
Глаза_в_3_карата• 27 октября 2019
Это транквилизатор,действует сразу,а Антидепрессанты накопительно...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2019
Ответ дляoksana li
Очень хорошо успокаивает, но его продают по рецепту
Продают без рецепта
МЧСница• 27 октября 2019
Это транквилизатор а не антидепрессант. Т.е имеет противоположное действие
belle.studio• 27 октября 2019
Ответ длятогдалия
С чего вдруг? Типа вы спец.
С того что данный препарат является транквилизатором.
belle.studio• 27 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Продают без рецепта
Имелось ввиду, что распространяется по рецепту, то что кто-то из фармацевтов продает на свой страх и риск, это несколько другое.
Ms. Искренность• 27 октября 2019
Кому как, на меня вообще не действует, пила курсом ( по назначению врача) -эффект ноль, когда были сильные потрясения, за раз выпивала 5-6 штук, тот же эффект-ноль
Лень гуглить• 27 октября 2019
Это транквилизатор. Для меня очень хороший. Приходилось принимать курсами. Побочек у меня не было, эффект был хороший.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Мне когда-то посоветовала принимать гидазепам подруга, она работает психиатром , она мне говорила что эти таблетки продаются без рецепта и отказать мне в продаже не могу. Покупала уже очень много раз, никогда проблем не было.
Был один единственный случай, когда фармацевт не хотел продать, и посоветовал взять валерьянки, но когда я отказала - продали без проблем
Обращеница• 28 октября 2019
Автор, я провизор. Это не антидепрессант. Это транквилизатор дневной. По классификации. Я по нему писала научную работу, знаю точно.
Он не сильный. Иногда даже без рецепта можно выпросить.
Назначать самой себе при депрессии не нужно. У него другое действие. Вы можете конечно прочитать мнение форумчан, но лучше слушать специалиста. .
Обращеница• 28 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это рецептурный препарат.
Наталья-Реся• 28 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Это рецептурный препарат.
Привет коллеге-) Но не строгого учета, предметно-количественного, когда рецепт оставляют в аптеке, так? Работаю в больничной аптеке и с правилами отпуска в рознице гидазепама не знакома, но иногда знакомые спрашивают. По крайней мере у нас он с основной группой закупается, хранится и учитывается.
Обращеница• 28 октября 2019
Ответ дляНаталья-Реся
Да, это не пку. Это другая форма рецепта.
Ответ дляОбращеница
Скажите пожалуйста, слышала,что этот препарат назначают детяс с 10лет,при сильных нервных тиках,это правда?