Ламборджини• 27 октября 2019
Оформление договора аренды, стоимость у нотариуса
Во Львове хотим снять квартиру в долгосрочную аренду. Арендодатель хозяйка, оформление договора аренды у нотариуса. Кто знает, можете сориентировать по цене за такую услугу?
Ламборджини
• 28 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Не знаю сколько стоит, но читайте все буквы)) особенно самые маленькие))
Спасибо за ответ, выяснили, что аренду сроком до трех лет, нет нужды у нотариуса офоормлять, так что проблема решилась сама собой).