Звоночек• 27 октября 2019
Доставка розетки - они не носят терминалы с собой?
Подскажите кто знает - оплатить товар картой при получении нельзя у розетки?
Оч@ров@Шк@• 27 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
просто хотела осмотреть товар при получении и потом оплачивать.
осмотрите и оплатите наличными
Перловая Кашка• 27 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет наличных
Вам прям сейчас товар принесли?)снимите деньги и будут наличные
Карапулька• 27 октября 2019
Почитайте способы оплаты при оформлении. Мне доставлял курьер НП, но курьерская доставка - это ж не наложка вообще никак.
Звоночек
• 27 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
мда... вы про комиссию что-нибудь слышали?
Звоночек
• 27 октября 2019
Ответ дляКарапулька
а при чем тут наложка не наложка - если отправитель розетка - нельзя осматривать товар? доставка курьером от розетки точно можно, а НП не знаю, но думаю тоже.
Перловая Кашка• 27 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
О,понятно))))
Карапулька• 28 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
Ээээ... розетка нанимает курьеров нп. Откуда у них терминалы розетки?
Шмоточницаца• 28 октября 2019
Мне курьер досиавлял оплаченный товар и ещё +50 грн досиавка. Оплаты на месте вообще не высвечивалось даже.
Кстати очень бесит мелочность, при досиавке товара на 15 тыс брать ещё 50 грн курьеру это уже вообще
Карапулька• 28 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Ага, меня тоже добило. Раньше доставка подобного товара была бесплатной. Именно потому при последней покупке сменила магазин - зажралась уже эта розетка до невозможности.