Оле Лукойе• 27 октября 2019
Аналог Мист Европа , но для Америки.
Интересует мейлфорвардер по Европе, но в Америку. Далеко не все магазины европейские шипят напрямую в Штаты. Подруга из Штатаов интересуется аналогом нашего Миста Европа
Оле Лукойе
• 27 октября 2019
Нет, там максимум доставка из интернет магазинов Украины. А так что б например склад в Италии,Франции с предоставлением ячейки нет.
Оле Лукойе
• 28 октября 2019
Ответ для100%
Гм-м-м, а каких магазинов Вашей подруге не хватает в америке? :)))
разных ) многое дешевле в Европе.