Колхозница• 28 октября 2019
Дерет и першит в горле.Потом начинается жуткий кашель .Девочки,
посоветуйте что-то от горла,когда начинается приступ.
Солнечный зайчик• 28 октября 2019
Когда приступ кашля - любые леденцы от кашля и даже просто леденцовые конфетки. Как лекарство могу порекомендовать Лорект, последнее время мне очень помогал. Лекарство натуральное и противное на вкус, там рыбий жир в составе, но эффективное.
Скокмоно - стокнуно• 28 октября 2019
Я в таких випадках: спрей фортеза+ісла моос (і синекод+багато пити! Швидкого одужання!
сЛАдКОежКА• 28 октября 2019
Я вот сейчас в таком же жутком состоянии и температура. Вчера врачу позвонила, она мне сказала пшыкать горло (у меня был Мирамистин) + Синекод, леденцы. И сейчас иду сдавать анализы и слушать бронхи, так как у меня оч быстро уходит в астматический бронхит и буду дышать через небулайзер.
Колхозница
• 30 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо!