Сама не знаю• 28 октября 2019

Какое же Остапчук ...

Извините за мой французский. Женился на состоятельной девочке, нарожал с ней детей, изображая счастливого папочку. А теперь вдруг разводится. Жена и 2е детей не нужны вдруг стали. То ли на Илонку запрыгнул каб..ль, то ли пиарится, хз. Но такой он противный. Для меня он латентный гей как и Анатолич. Кстати, Киркоров в инсте позлравляет Остапчука с др, и поет ему дифирамбы, с чего это? Мерзкий зазвездившийся тип, скачет как козел по сцене, как жена его терпела?
Одна_на_всей_планете• 28 октября 2019
Ну вот же ж:
’И вот уже 25 октября на канале Маши Ефросининой вышло интервью с Остапчуком, в котором несколько раз поднималась тема отношений мужчины и женщины. Так, телеведущий поинтересовался, умеют ли женщины вычислять изменщиков. На это Ефросинина ответила положительно и добавила: физиогномика мужчины сразу же меняется после «гуляний». Затем звезда спросила у Владимира Остапчука, почему мужчины не прощают измен.

Что рассказал Владимир Остапчук:
«Потому что мы избалованы. Мы не горды, мы горделивы, потому что избалованы. Если бы мы даже в парадигме западного общества, у меня же сестра живет в Дании, а брат – во Франции, там женщины и мужчины чуть-чуть по-другому себя ведут. Потому что у нас мужчина – это мальчик, а там – партнер. У нас мало мужчин, которые являются мужчинами. То есть в полном партнерском понимании слова. Потому что у нас это все равно какой-то избалованный мальчик, которого нужно любить, которому нужно готовить и за которым нужно следить, ходить. А если он изменил, понять и простить».’
Т.е., по-сути, чистосердечное признание в постоянных изменах.
Противный, да.

Пушкининиана• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
точно?зуб даете?
Да, он кроссфитом занимается. Совершенно не гейское занятие. И разговаривает в реальной жизни нормально, у меня есть друзья геи, причем семейная пара, я геев всегда в толпе распознаю:)
Tasha.Kasya• 28 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Из всех перечисленных знаю только Киркорова. А остальные - это кто?
+100000
Tasha.Kasya• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Вот он
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Малая Налегке• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вы его с кем-то путаете. Он не депутат.
Он шоу мен. Ведущий мероприятий
Он лепут Черкасской рады.
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
https://www.youtube.com/watch?v=EKvjulk02lQ
по Вашей логике, Ксения Мишина лесбиянка, потому что танцевала с Елизаветой Дружининой в паре

если что, я гея чую за версту, у меня много знакомых и друзей нетрадиционной ориентации. не гей он.

а вообще, по теме. вот здесь, на кидстаффе, часто пишут-разлюбила, так уходи, если есть куда, вещи собирай, жизнь одна и все такое. а как мужчина посмел уйти от жены, типа умницы и красавицы, так все-он пи..ар, козел, изменщик. никто не допускает, что он просто разлюбил свою жену? да-да, так бывает. взял и разлюбил. надоела. без причины. ему всю жизнь с ней мучиться, потому что ’она мне детей родила’ и ’что люди скажут’?
многие тут живут с нелюбимыми, терпят, потому что идти некуда/зарплата маленькая/дети его любят. а тут мужчина посмел уйти от нелюбимой женщины, вот козел!
Не обижаюсь• 28 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Этого не было, но это невозможно проверить ) если есть в открытых источниках, то можно подумать, что вы прочитали, если нет, то придумали.
То, что сам выучился - понятно! В бедных семьях взятки не дают, но мама учительница, где-то могли завышать оценки. Но то, что он влюблен в деньги и на многое ради них готов - это бесспорно. Не сказала бы, что хотела бы иметь такого друга.
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита

а евровидение с скичко и кем-то еще он тоже просто так вел? та гей он рафинированній

ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2019
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
А евровидение только геи ведут? Не знала. Отлично они его провели, молодцы!
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Пушкининиана• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну тогда и Яма гей.
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну тогда и Яма гей.
нет
побольшомусекретику• 28 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
да, особенно Илона - кто такая?
Ламборджини• 28 октября 2019
судячи з допису його дружини в інстаграм, ініціатором був він. Ну не строчив би ініціатор розлучення такий душевний текс про свого партнера. Думка, про те, що разом були у бідності, разом піднімались, а зараз сім´я не потрібна чітко простежується в цьому дописі.
Зажуженная Жужжа• 28 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
+100000
я погуглила, чем тут люди заняты целый день, кому они надо...
Бла бла бла• 28 октября 2019
Смешные тетЬки тут сидят))) до этого обсуждали кто отец войченко, теперь ее развод с остапчуком, и в трусы даже залезли, причем никто ничего не знает, только сплетнями друг в друга кидаются)
А в это время ни остапчук, ни войченко не страдают, не пишут слёзные посты, они просто благодарят друг друга за совместные 15 лет и за детей.
Маргарита и Мастер• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Девоооооючки, это смазливый поц из танцев с зирками
Я такое не смотрю

Я_канеша_извиняюсь• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
За него я вообще в шоке. Столько пройти с женой. Все эти неудачные беременности с замиранием плода.
И как она его выхаживала после инсульта и такое ...

Пускай у нее в жизни всё сложится хорошо и найдет верного мужчину.
а он изменял? откуда инфа?
Тріль!• 28 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
...лично?
Тріль!• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Да нет симпатяга он, но стопулов гей. И анатолич ему оставляет в комментах, в инсте, что он ’hot’, а оствпчук ему стихом отвечает что он вообще мол вери вери хот))) Киркоров поздравляет его в инсте, поет дифирамбы и называет чуть ли не лучшим артистом, это характеризует
Он внешне с моим мужем одного типажа. И зуб даю, мой муж не гей ))) Давайте не будем судить о мужчинах как о геях лишь из-за того, что кто-то чище моется, свежее бреется и лучше пахнет, чем ваши заводчане и таксисты. Ок, девочки? ;)
Тріль!• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Судя по инстаграмму семья была счастливой, с началом танцев он перестал выставоять фото жены, начал илону постить
Судя по инстаграму, у нас почти каждая губатая - проФФеССор ’науки личностного развития и самореализации’...
Тріль!• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Мне кажется он гей
Юлия Бойко была бы удивлена )))
Тріль!• 28 октября 2019
Ответ дляАйболитная
гей? с чегобы
да она Сама не знает
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляТріль!
Юлия Бойко была бы удивлена )))
кто это
Неваляшкина• 28 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зашла на страницы экс- супругов. Она фото даже с годовщиной выставляла, а он.... Фотки с илоной, которых больше, чем с женой. Сначала проекта, фотки жены поменялись на илону.
И да, до неприличия женатому, много фоток с напарницей.
Илона как бэ замужем , дочь маленькую воспитывает с мужем
Неваляшкина• 28 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не решила. Анализ провела по первым моим эмоциям просмотра двух страниц экс-супругов (открыла только из-за темы). Но накуя Вове столько фоток с илоной с паркета, тренировок и просто так? Откройте инсту. У жены муж проскакивает не так давно в постах, а у мужа я глазами искала долго когда жена пестреть закончилась. Там очень резко с началом проекта спутница Вовы поменялась с жены на илону.

Ну и Вова тоже ка бы не холостой был и при детях, его ж не остановило это.

Это мое видение. Мне эти люди неприятны задолго до проекта, за ними не следила раньше.
Вова хочет победить
Потому и постит все эти фото с призывами голосовать за их пару
Капуста Маша• 28 октября 2019
Ответ дляТріль!
оруу
Капуста Маша• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
кто это
Наверное его любовница , ну так чисто логически