Сама не знаю• 28 октября 2019

Какое же Остапчук ...

Извините за мой французский. Женился на состоятельной девочке, нарожал с ней детей, изображая счастливого папочку. А теперь вдруг разводится. Жена и 2е детей не нужны вдруг стали. То ли на Илонку запрыгнул каб..ль, то ли пиарится, хз. Но такой он противный. Для меня он латентный гей как и Анатолич. Кстати, Киркоров в инсте позлравляет Остапчука с др, и поет ему дифирамбы, с чего это? Мерзкий зазвездившийся тип, скачет как козел по сцене, как жена его терпела?
Ждун с Нибиру• 28 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
умань признан как один из лучших городов для жизни, богатой жизни.. так что таке) давно живу в Киеве, все друзья подруги в Умане и уезжать куда то они не хотят, им и там хорошо, даже в магазины ездить уже не интересно в Киев, есть доставка да и летают куда хотят
так что ваша недалекость...
Не смешите меня. Давно там воду перестали давать почасово в этом лучшем городе для жизни?

ВикаВи• 28 октября 2019
А почему человек не может развестись если другого варианта нет? Жить с нелюбимой и тошнотворной женой? Или с мужем который раздражает?
Лучше так, чем делать вид на публике что все ок, а дома шипеть друг на друга, потому что дети есть и потому что жалко потраченных 10 лет
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, я с вами согласна. Этот тип мне неприятен ещё с ’Богиня шопинга’ Вот скользкий он и все. А когда лично его увидела, убедилась в этом. У меня ребёнок занимается в студии Гвоздевой, Остапчук часто тренируется там перед эфиром, так это нужно было видеть, как он отмахнулся от деток, когда они попросили сфотографироватся с ними. А раз было, дети пришли на свое время, зал ещё не освободился, Остапчук там вальсировал, дверь была приоткрыта и естественно дети увидев звезду начали подглядывать, так он эту дверь так демонстративно перед носом у малыш ни захлопнул Корона там.... ого ого, чего не скажешь о предыдущих партнёрах Илоны. Ткач, Ласточкин, тот же Кукуюк (когда был обмен пар) Всегда позитивные, без звёздной болезни, к детям открыты , с большим удовольствием фотографировались, ведь это же потенциальные фаны и голоса за его пару.
написал что время идти дальше-поэтому семья ту-ту
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Анатолич не гей, занимаемся в одном зале, ничего гейского в нем нет.
точно?зуб даете?
АгатаХристя• 28 октября 2019
А он мог вообще кому-то нравится? Противнейший тип! и скрее всего такие гей
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ух ты, а почем, если не секрет, стоит у звёзд месячный абонемент на занятия?
Луноходик_Ик• 28 октября 2019
Все не читала. Училась с Еленой Войченко в паралельном классе. Ее папа долгое время был головой сельрады Уманского р-на. Впрочем, мы с ней родом из одного села. По рассказам односельчан Остапчук роман с какой-то моделью закрутил, но семью сохранили, малыша родили. Но видимо, не срослось... Жалко Лену, но такова се-ля-ви. А можно она наоборот счастлива, что браку конец
Капуста Маша• 28 октября 2019
Со стороны создаётся впечатление что у него все на публику , каждый пук, он такой весь наигранный или это издержки профессии или заигрался , но смаковать свой развод везде это не по мужски..чтобы там ни было , пусть он не рассказывает все в подробностях , но все равно это выглядит жалко, это дело только вашей семьи , а не всей страны..
АгатаХристя• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
я свои выводы сделала именго потому что его филя киркоров так поздравляет. Блин, отдельным пострм в своем инстаграмме, слишком много чести, с чего бы это. А анатолич пишет что он too hot. Ну такое, может и ошиблась кто там этих геев знает
Это только слепой не может увидеть,что они геи под прикрытием жен и детей

Машка-замарашка• 28 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробней о студии. Квалификация хореографов? Какие цены на абонемент, стоят занятия своих денег? Хореографы внимательные? Спасибо!
Пацака-задирака• 28 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
у многих вода как была так и есть темболее у богатых, живут в собственных домах со своей канализацией , а еще ставили балоны с водой на 5 000 литров, то , что вы там жили как бомжик в какой то общаге, не делает город хуже
Ждун с Нибиру• 28 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Что вы несете? Вы явно житель Умани и дальше своего болота не бывали и оно вам кажется лучшим городом для жизни.
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
я тоже так считаю. В наших странах геем в открітую быть опасно
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
и сам жалкий, звездун, будет громко падать и плохо кончит
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
не одна я так видимо думаю.... Если Кот мужик это видно, если лидер группы Антитела любящий муж и отец это тоже видно невооруженным. Блин Алеше повезло. Вообще крутая у них семья, любящая и они оба глубокие люди
Пацака-задирака• 28 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
ржу...
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Девоооооючки, это смазливый поц из танцев с зирками
Смазливый? Что там смазливого? Внешность как у тракториста после салона. Может для ссыкух и сойдет.
Боюсь признаться• 28 октября 2019
ППЦ, женщина пасется на странице неинтересного ей человека, изучает детали его личной жизни, на основании развода делает вывод, что он отвратный тип и бежит полоскать это на советчице. А точно ли в данной ситуации ’отвратный тип’ - это Остапчук?)
СкрипяСердцем• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
У меня ребёнок в средней, 3 раза в неделю 1200. Есть группа 6часов в неделю 2400

Альфред Шнитке• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Потому что его заявление в загсе на развод регистрировали
С детьми позволяться через суд
Манька Галченок• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Вот он
Очень похож на Игоря игнатенко
СкрипяСердцем• 28 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
С хореографами постоянная, текучка. Больше чем на год не задерживаются, уходят в другие студии. На квалификации кошмарная экономия, с детьми занимаются даже студенты первокурсники)) Денег своих не стоит. По уровню много подобных школ, рядом с домом и в разы меньшей стоимостью. Пыль в глаза, громкое имя и больше ничего. Дохаживаем последний месяц, возить с Киева ребёнка желания больше нет.
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А других участников смотрели? Они живут паркетом, по этому в ленте партнеры и танцы..
Человек выставляя свою жизнь на обозрение подвержен обговорам в большей степени других. Тем более порвав с женой не вчера так популяризировать свою пару в танцах в инсте too much. Пусть терпит теперь разговоры за кадром:)
Других смотрела:) Вовчик лидирует с илоной.
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Посмотрите Екзамен с Машой Ефросининой. По интервью понятно, что инициатор он. Хотя как написала Маша, на тот момент она не знала о их разводе и сейчас на ответы просмотрела с другой стороны.
Он после Евровидения начал оооочень много зарабатывать, жизнь на две страны, сказал что не верит в любовь до гроба. Ну и спрашивал у Маши, действительно ли и как женщина чувствует измену мужа. Ах да и переспал бы за 100000 с незнакомкой. Короче после интервью у меня сложилось впечатление, что Вова влюблён в себя и в деньги.
Плюс на вопрос, что он больше всего боится - со слезами на глазах ответил, потерять детей
Ой, вы подтвердили мое мнение о нем:) не зря недолюбливала:)
Машка-замарашка• 28 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо, Вам большое Хорошего дня!
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
ну как куда ? он сам говорил, что стал известным после евровидения ( мы и сами это видим ) и не всем конферансье платят до 10 тыщ долл за мероприятие
он известен, узнаваем, прибыль растет )
корпоративы в европе, на танцы прилетает то из греции, то из испании
...опу рвет чтобы вырваться, и пока на гребне славы надо рубить баблишко
Всему есть объяснение. Как РФ пространство стало закрыто для нас, начали искать ’звёзд’ у себя. Посмотрите, одни и те же кругами по всем шоу ходят, просто некому больше. Ну а после евровид +1 рассмотрели ещё. На ’хто зверху’ уже некого приглашать, по 6 чел каждую неделю звёзд, где ж их столько взять.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, у нас очень маленькая страна, одни и те же, развернуться негде и некому
Не раскрытый парашют• 28 октября 2019
На Багине орг писали о нем, что он подсел на наркотики.
Так что совсем все непонятно...
Стрекозей• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну этот прыгун, евровидение вел украинское
А разве не Скичко вел Евровидение?
Стрекозей• 28 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Да нет симпатяга он, но стопулов гей. И анатолич ему оставляет в комментах, в инсте, что он ’hot’, а оствпчук ему стихом отвечает что он вообще мол вери вери хот))) Киркоров поздравляет его в инсте, поет дифирамбы и называет чуть ли не лучшим артистом, это характеризует
а что Анатолич гей?