Сама не знаю• 28 октября 2019

Какое же Остапчук ...

Извините за мой французский. Женился на состоятельной девочке, нарожал с ней детей, изображая счастливого папочку. А теперь вдруг разводится. Жена и 2е детей не нужны вдруг стали. То ли на Илонку запрыгнул каб..ль, то ли пиарится, хз. Но такой он противный. Для меня он латентный гей как и Анатолич. Кстати, Киркоров в инсте позлравляет Остапчука с др, и поет ему дифирамбы, с чего это? Мерзкий зазвездившийся тип, скачет как козел по сцене, как жена его терпела?
Капуста Маша• 28 октября 2019
Я думаю Илона как раз там вообще не при делах

бювет_в_обед• 28 октября 2019
А Лена вміє тролити))))
Котя_люлю• 28 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, я с вами согласна. Этот тип мне неприятен ещё с ’Богиня шопинга’ Вот скользкий он и все. А когда лично его увидела, убедилась в этом. У меня ребёнок занимается в студии Гвоздевой, Остапчук часто тренируется там перед эфиром, так это нужно было видеть, как он отмахнулся от деток, когда они попросили сфотографироватся с ними. А раз было, дети пришли на свое время, зал ещё не освободился, Остапчук там вальсировал, дверь была приоткрыта и естественно дети увидев звезду начали подглядывать, так он эту дверь так демонстративно перед носом у малыш ни захлопнул Корона там.... ого ого, чего не скажешь о предыдущих партнёрах Илоны. Ткач, Ласточкин, тот же Кукуюк (когда был обмен пар) Всегда позитивные, без звёздной болезни, к детям открыты , с большим удовольствием фотографировались, ведь это же потенциальные фаны и голоса за его пару.
Отмахнулся от ваших деток, мимими
Вы своих деток привели туда танцевать или за звездами бегать?
Его время стоит дорого, он выделил определенное количество часов чтобы танцевать, тренироваться, а не ваших бусек ублажать.
Я бы тоже дверь закрыла - какого ляда?
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ длябювет_в_обед
А Лена вміє тролити))))
Ага, точно))
автор Сама не знаю • 28 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Наверное его любовница , ну так чисто логически
Фото в студию
Бауди на ауди• 28 октября 2019
Кто такой Анатольевич?
Бауди на ауди• 28 октября 2019
?????
Анатольевич?
Гей?????
https://m.clutch.ua/showbiz/news/anatolij-anatolic...
Бауди на ауди• 28 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Тоже так думаю.
Акуна_Матата• 29 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
?????
Анатольевич?
Гей?????
А шо, по нему не видно? У геев аура, так сказать, на лицо. Короче, видно и чувствуется. И детей они до фига могут иметь, это не показатель. Киркоров, Лазарев, Басков, Галкин, Пономарев - у всех дитятки есть

Акуна_Матата• 29 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
А евровидение только геи ведут? Не знала. Отлично они его провели, молодцы!
Не только, но как минимум один должен быть по традиции толерастии.
автор Сама не знаю • 29 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
точно про ауру
ФрекенБок• 29 октября 2019
Ответ дляФантазерша
почитала о разводе Узелковых... как-то Узелков не очень красиво выглядит.
Причём она даже девичью фамилию взяла и из Киева к родителям уехала с детьми. Это ж как надо насрать в душу человеку?
И жилье ей с 2 детьми не оставил, как мужик... Еще и что-то там блеет, как он их любит и хотел бы все вернуть, но она не хочет.
ФрекенБок• 29 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
А Илона ей сегодня ночью написала - ты модчинка иди вперед, все будет ок. Не думаю, что она так цинична и в роли любовницы пишет жене. Он гавно просто и все.
ФрекенБок• 29 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Илона на писала жене-ты молодчинка, у тебя все будет ок.
Ну любовница не писала бы такое.
А чего жена не молодец? Красивая, занимается детьми.
Не поняла, зачем писать жене своего напарника по танцам, что ты молодец, и что развод - это классно, и всё будет хорошо? Детям по любому не будет. Вообще такого не понимаю.
Тем более если она не любовница - чего лезть и что-то комментировать чужой жене.
автор Сама не знаю • 29 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Дело в том что и жена его выложила фото с улыбающимся лицом, не знаю, может это пиар?
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Лена мудрая женщина, вот и все.
Засомневаю• 29 октября 2019
мне жалко жену.. вот блин любовь у него прошла! а кто с тобой был когда у тебя в карманах пусто было, кто тебя поддерживал. теперь идут каждый своим путем. брак это тяжёлый труд над которым должны работать оба, и если совсем нет любви двух детей не рожают
Янка-угомонись• 29 октября 2019
Ответ дляТріль!
...лично?
Были как-то в одной компании с ним, давно уже, но не могу сказать, что лично знакомы, хотя компания была небольшая
РозаЛюксен• 29 октября 2019
А чего все на него так набросились? Ну не могут по разным причинам люди больше жить семьёй, лучше честно и дать возможность найти каждому из пары что то свое. Или он отобрал у них все и отказался от детей? К чему такие наезды? Не зная что произошло и почему его уже бодро обосрали от внешности и до латентного гея.

Снегопадка• 29 октября 2019
Ответ дляТріль!
Он внешне с моим мужем одного типажа. И зуб даю, мой муж не гей ))) Давайте не будем судить о мужчинах как о геях лишь из-за того, что кто-то чище моется, свежее бреется и лучше пахнет, чем ваши заводчане и таксисты. Ок, девочки? ;)
Не будь КакСвета• 05 ноября 2019
Нова пасія Остапчука?
Пушкининиана• 05 ноября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Нова пасія Остапчука?
1,5 года назад?
Не будь КакСвета• 05 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
1,5 года назад?
Не знаю, вчора виставлене фото https://www.instagram.com/p/B4czlkvHvCg/?igshid=ym...