Девочки. сама я против такой обуви когда вижу на девушках. ну не нравится мне. не смотрится вобще. а иногда даже до отвращения, особенно когда стаптываются на одну сторону, или намокают....
вот у меня вопрос удобны ли - многие ответят да, а как ребенку? там пятка наверное не жесткая?
хочу как сменную обувь на сухую погоду купить вот такие. или не надо? ребенку 3 года
не испорчу ли я походку? у нас была дисплазия и есть остатки еще....
как они по промокаемости?
Аноним• 11 октября 2012
У меня малая одела угги ровно 1 раз, второй раз пришлось возвращаться домой - переобуваться.
Аноним• 11 октября 2012
если покупать качественные - там и пятка жёсткая, и мех натуральный и кожа сверху - как обычные сапожки, а если брать иск., то конечно - шкурка вычинки не стоит
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
извините, но обувь, в том числе и угги детские должны быть качественные.
у нас такие и ничего не промокает.
Проработник• 11 октября 2012
Купите лучше Next- красивые,тепленькие. Мы носим уже вторые. В сухую погоду незаменимы!
Аноним• 11 октября 2012
А мы прошлую зиму обували пару раз наши угги, не промокали так как одевали только на выход или когда ехали на машине, покупала не дешовые (450грн) черные сейчас думаю проддавать.
anna_daoud1782• 11 октября 2012
у нас есть кажется некст,уже давно папа привёз.ода ещё и моды у нас на них небыло,носили дома зимой,когда были сильные морозы(у нас первый этаж,и пол на морозы холодноватый) как по мне то только на сухую погоду
pratavetra• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
а какой у вас размер?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
да, какой у вас размер?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляpratavetra
а какой у вас размер?
надо стельку померять, что то между 15,5-17cm
Аноним• 11 октября 2012
У меня сын с полутора лет в уггах и всё отлично с ножками) Самые первые были ugg australia, претензий к ним вообще никаких-тёплые, не промокали и ребёночек в них очень симпатично выглядит) В этом году купила на пробу bearpaw, говорят ничем не уступают уггам, проверим))
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы не продаете?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А какой размер?
Стильные вещи• 11 октября 2012
аноним откройтесь добавлю вас что бы не потерять хочу увидеть фото угг)
Xtravaganza• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
наверное))) Завтра фото поставлю
напишите в личку ссылку на тему, я давно ищу угги.
и ваш размер вроде подходит.
это вы писали 15,5-17?
и ваш размер вроде подходит.
это вы писали 15,5-17?
Xtravaganza• 11 октября 2012
Ответ дляSveta_mk
фото обещала не я
развелось анонимов...
не понимаю, в чем прикол в данной теме....

Стильные вещи• 11 октября 2012
я уже сама запуталась кто-то из анонимов обещал фото )) тоже не понимаю почему в етой теме анонимно писать