irisjau12• 11 октября 2012

Угги на деток

Девочки. сама я против такой обуви когда вижу на девушках. ну не нравится мне. не смотрится вобще. а иногда даже до отвращения, особенно когда стаптываются на одну сторону, или намокают....
вот у меня вопрос удобны ли - многие ответят да, а как ребенку? там пятка наверное не жесткая?
хочу как сменную обувь на сухую погоду купить вот такие. или не надо? ребенку 3 года
не испорчу ли я походку? у нас была дисплазия и есть остатки еще....
как они по промокаемости?

Аноним• 11 октября 2012
У меня малая одела угги ровно 1 раз, второй раз пришлось возвращаться домой - переобуваться.

автор irisjau12 • 11 октября 2012
Ответ дляАноним
сама не захотела?
Аноним• 11 октября 2012
если покупать качественные - там и пятка жёсткая, и мех натуральный и кожа сверху - как обычные сапожки, а если брать иск., то конечно - шкурка вычинки не стоит
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
извините, но обувь, в том числе и угги детские должны быть качественные.

у нас такие и ничего не промокает.
Проработник• 11 октября 2012
Купите лучше Next- красивые,тепленькие. Мы носим уже вторые. В сухую погоду незаменимы!
Аноним• 11 октября 2012
А мы прошлую зиму обували пару раз наши угги, не промокали так как одевали только на выход или когда ехали на машине, покупала не дешовые (450грн) черные сейчас думаю проддавать.
lunna.• 11 октября 2012
сын прошлую зиму относил уги, 2 годика было. На этот год тоже купили, нам понравились, и ничего не промакают если конечно не вступить откровенно в лужу.кстати младшей тоже купила, ей чуть больше годика
anna_daoud1782• 11 октября 2012
у нас есть кажется некст,уже давно папа привёз.ода ещё и моды у нас на них небыло,носили дома зимой,когда были сильные морозы(у нас первый этаж,и пол на морозы холодноватый) как по мне то только на сухую погоду
pratavetra• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
а какой у вас размер?

Ната па• 11 октября 2012
подскажите где купить хорошие?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
да, какой у вас размер?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляpratavetra
а какой у вас размер?
надо стельку померять, что то между 15,5-17cm
Стильные вещи• 11 октября 2012
а можно фото ваших угг?
Ночка• 11 октября 2012
носим угги Uggs Australia оригинальные (брала один раз на смену Emu) - дорого, но зато качество хорошее! с ногами все ок у ребенка :)
зато в таких сапожках можно гулять и в -20 и не думать мерзнут/потеют ноги или нет!
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
продаете?
Аноним• 11 октября 2012
У меня сын с полутора лет в уггах и всё отлично с ножками) Самые первые были ugg australia, претензий к ним вообще никаких-тёплые, не промокали и ребёночек в них очень симпатично выглядит) В этом году купила на пробу bearpaw, говорят ничем не уступают уггам, проверим))
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы не продаете?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
а можно фото ваших угг?
Ок, завтра будет
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
продаете?
наверное))) Завтра фото поставлю

Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А какой размер?
Стильные вещи• 11 октября 2012
аноним откройтесь добавлю вас что бы не потерять хочу увидеть фото угг)
Sveta_mk• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А какой размер?
16 сообщение моё) И я ничего не продаю, т.к. всё давно пристроено, сыну сейчас 4 года уже)
Sveta_mk• 11 октября 2012
фото обещала не я
Xtravaganza• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
наверное))) Завтра фото поставлю
напишите в личку ссылку на тему, я давно ищу угги.
и ваш размер вроде подходит.
это вы писали 15,5-17?
Xtravaganza• 11 октября 2012
Ответ дляSveta_mk
фото обещала не я
развелось анонимов...
не понимаю, в чем прикол в данной теме....
Sveta_mk• 11 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
развелось анонимов...
Я тоже не понимаю, случайно получилось
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы не продаете?
неверное да))) хотя и жалко их
Стильные вещи• 11 октября 2012
я уже сама запуталась кто-то из анонимов обещал фото )) тоже не понимаю почему в етой теме анонимно писать
Xtravaganza• 12 октября 2012
короче, кто продает угги - анонимы и нет, айда ко мне в личку!!!
lunna.• 12 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
какой размер Вам нужен? у меня есть 2 пары bearpaw