Не буду• 28 октября 2019
Как перехать на пмж за границу с ребенком-инвалидом?
Бандитка Сью• 28 октября 2019
Купить билеты, улететь, купить там недвижимость или найти работу. Жить
А поговорить?• 28 октября 2019
Родственница вышла замуж за чеха, имея дочку-инвалида от первого брака.
Не буду
• 28 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Девушка, если нечего писать по теме....зачем?
Не буду
• 28 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
як і зі здоровою дитиною.
нет, насколько знаю, много нюансов.
Не буду
• 28 октября 2019
Ответ дляВумна вутка
як і зі здоровою дитиною.
нет, насколько знаю, много нюансов.
Ms. Похвала• 28 октября 2019
может кто подскажет реально ли выехать с дочкой в Англию? это возможно? что для этого нужно?
Соседушка• 28 октября 2019
Ответ дляНе буду
А что вам неправильно написали? Можете сами найти работу на месте на 3 месяца, можете через агенство, можете через покупку недвижимости. А как еще? Ну, замуж еще можно выйти.
СпайдерВумен• 28 октября 2019
Ищите мужа на сайтах. Соглашайтесь на большую разницу в возрасте и уедете.
СпайдерВумен• 28 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
В каких странах можно получить ВНЖ купив недвижимость?
Не буду
• 28 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
потому что есть много моментов: как правильно оформить документы (что бы приняла страна и не завернули на границе), найти работу сразу не получится и еще много чего. пишите без понятия, по-этому так и ответила! на сз искать мужа - идиотизм
Спасу мир• 28 октября 2019
Ответ дляНе буду
не вложив в казну страны ни копейки, хотите сразу же жить на пособия? Ага,прям ждут вас там((
ТаПрямТам• 28 октября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
В Туреччіні,через 5 років.Тільки в Стамбулі і в Анкарі не можна.
Клевотница• 28 октября 2019
Честно говоря снимите розовые очки не кому Вы там не нужны, да еще с ребенком инвалидом.
ПуГоФФка• 28 октября 2019
О какой стране речь? В Канаду или Австралию вы с инвалидом уехать не сможете.
ПуГоФФка• 28 октября 2019
У вас только один путь - в Израиль, если можете доказать еврейское происхождение. Израиль своих не бросает!
Клевотница• 28 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вы Израиль только на картинке видели. Им там люди нужны для работы на говноработах.
Маурита• 28 октября 2019
Ответ дляНе буду
А на что Вы там планируете жить? Если работать не можете
Непостоянная постоянность• 28 октября 2019
Ответ дляНе буду
нет, насколько знаю, много нюансов.
С чего вы это взяли?
Например?
Точно так же как и со здоровыми.
Например?
Точно так же как и со здоровыми.
Ответ дляНе буду
Вы про какую страну ведёте речь?
И на какой границе и на каком основании не пустят инвалидов в страну?
Просто болталка• 28 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Это вообще невозможно и не мечтайте. 15 лет нужно там прожить безвылазно что б получить гражданство
ПуГоФФка• 28 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Только если человек больше ни на что не способен.
ПуГоФФка• 28 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы про какую страну ведёте речь?
Для переезда в некоторые страны необходимо проходить медосмотр.
Клевотница• 28 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Да конечно. Зайдите на любой завод, уборку, уход за стариками 95% там будет русскоязычных и половина с ВО. Снимайте розовые очки по поводу заграницы.
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Ответ дляНе буду
Мир большой, у каждой страны своё законодательство.
Ответ дляПуГоФФка
Именно поэтому не мешало бы указать куда автор собирается. Потому что в страны ЕС ничего такого не надо.
YuliaYuliaYulia• 28 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Там свои нюансы, не так уж просто получить гражданство на общих основаниях.
Безберлоги.ру• 28 октября 2019
вне зависимости от ребенка вам нужны основания, вы что! или речь о нелегальном проживании? типа по безвизу и остаться? тогда нужно денег побольше и страну поюжнее выбирать, Италия, Испания - там что-то такое было. Ну и быть готовой на не очень хорошо оплачиваемый труд (ребенок нуждается в присмотре?). И на риск быть депортированной.
Оле Лукойе• 28 октября 2019
Здоровый ребёнок - родители или больной никакой роли не играет, закон для всех одинаков.