Аноним• 11 октября 2012
Какие брюки подобрать к классическим полуботинкам Chester?
Решила сменить спортивный имидж :) - обзавелась английской классикой подобного плана (как на фото). Плюс вверху еще отвороты вниз (как воротничок получается). Теперь думаю, какие брюки сюда подойдут? Юбка и колготы очень хорошо, но холодно. А джинсы подойдут?;)

Аноним
• 11 октября 2012
Фигура не идеальная, конечно :))) Но ноги стройные, ровные, рост 164 см. Параметры 92-70-100. Вот.
Аноним• 11 октября 2012
Мне кажеться, подойдут и джинсы. не скинни, конечно. прямые, класического кроя, темного цвета.
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Думаю неа, джинсы не подойдут. Нужны определенно брюки.
А какие брюки: узкие, прямые? какой цвет? какая ткань (на осень)?
Борщец• 11 октября 2012
если и узкие, то не совсем, лучше прямые или чуть зауженые... клеш наверное будет неуместен. ткань без атласного блеска, я думаю, что-то с содержанием шерсти. я бы купила черные прямые, может со стрелками, с высокой талией - тем более, что талия у вас замечательная и контраст талии с попой тоже замечательный, люблю такие фигуры - и с подтяжками. и шляпку фетровую. и пальтишко-жакет. и яркий шарф и белую рубашку. и получилось бы ретро-унисексовое что-то :)