Гу го гу го гу• 28 октября 2019
Соседка сказала мне,что у меня не красивая дочь
Дочь 10 лет ,начала находить у себя в портфеле записки от мальчика с класса с признанием в любви,я кое что шила у соседки ,начали говорить о детях, я поделилась . Соседка сказала ,что у дочки есть ,что то ведьминское так как она не красивая и вряд ли красотой привлекла поклонника (.
buterfly_2013• 28 октября 2019
вам наука - не трындеть с соседкой о записках дочери. и вообще не брать во внимание мнение личностей, верящих в ’ведьминое’ и не имеющих мозгов и такта промолчать о внешности человека.
Неугомонная• 28 октября 2019
Так и вы тоже хороша. .над о было отбрить её что дочь , девочка , женщина это не кукла для мужиков.
И не красота главное
Вареный лук• 28 октября 2019
А что Вы ответили соседке? Вы ответили ей отпором за свою дочку, поставили на место? Или Вы будете общаться после этого?
Гу го гу го гу
• 28 октября 2019
Ответ дляПурген
вы раньше не замечали, что она завистливая курица?
Знаю,что ей нравится очень мой муж,она в разводе, мужа не ревную .
Чеширская кошечка• 28 октября 2019
На вкус и цвет-товарища нет.Кому- то очень красивая,кому-то нет.
выходные пролетают• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
я с вас в шоке, извините
Гу го гу го гу
• 28 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Я была в шоке !!!! Я оторопела ,сказала главное в жизни не красота а счастье и удача.
Рыжая бестия• 28 октября 2019
Я бы прекратила общение с такой соседкой, а если она потом и дочке что-то такое ляпнет, у той комплексы на всю жизнь останутся
УраганнаЯ• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
глупая мать - горе в семье: как можно трепать своим помелом о записках своей дочери, о ее секрете?
Гу го гу го гу
• 28 октября 2019
Ну как можно ,говорить маме в глаза ,что дочь не красивая ?!
Смячиком• 28 октября 2019
Зачем Вы рассказываете о своей дочери такие вещи? Моя мама тоже рассказывала, это так обижало... Я делилась с ней по секрету, а она трындела об этом соседкам, подружкам и пр. Потом перестала ей рассказывать.
Гу го гу го гу
• 28 октября 2019
Ответ дляБеатрис1
Давайте
только не выставлять пожалуйста фото в этой теме ,просто оцените и напишите
Домовенок Зюзя• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А Ви блін тоже, що не могли її обламати? Не могли сказати щоб спершу на себе глянула?
Девальвация• 28 октября 2019
Для любой матери свой ребёнок самый красивый. С той соседкой бы перестала общаться, не потому что такое ляпнула, а потому что верит во всякое ведьминское-это уже перебор
АлывердЫ• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
могу дать фото дочки ,в приват , кто обьективно оценит
У меня тоже дочка такого возраста, давайте посмотрю.
Ms. При теле• 28 октября 2019
Ваша соседка д#₽@. Других слов у меня нет.
Постарайтесь не обращать внимания, забыть и больше ей НИЧЕГО не рассказывайте.
ksunuyabelaya• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
За свою дочь я бы послала бы на Х такого человека!
А вы ещё оправдываться стали
А прикиньте ваша дочь бы слышала ваш ответ...ну типа я согласна шо внешне дочь моя не ахти зато успешная и счастливая
А вы ещё оправдываться стали
УраганнаЯ• 28 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
перестань меня злить - некрасивая - пиши вместе!!!!!))