Дую ветер• 28 октября 2019

ИТАК товарищи знатоки что теплее Reima или Lenne?

БеллаДонна• 28 октября 2019
Ленне теплее, Рейма для активных

БеллаДонна• 28 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я не знаток, но мы не на Крайнем Севере, обычной еврозимы подвижному ребенку хватает вполне.
на крайнем севере теплее, у нас из за сырости холоднее
Дикая Роза• 28 октября 2019
Я один раз купила куртку рейма, она мне кроме внешнего вида совершенно ничем не понравилась. А вот штаны/полукомбез только рейму покупала. Ленне брючки все протекали на попе.
Ленне курточкам доверяю 10 лет, хотя внешне и не очень нравится. На следующий год уже, скорее всего ее не куплю.
Дикая Роза• 28 октября 2019
А вообще видела ’в деле’ детскую курточку Джек Вольскин, вот реально в морозище ребенок теплый, а курточка тоненькая
Сарафанное радио• 28 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
жесть
та ну нафиг тогда
это вся у них одежда требует такого подхода?
да,термоодежда предполагает принцип многослойности и спец.ухода.Почитайте их оф.сайт.
Сарафанное радио• 28 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
товарищи знатоки ,еще такой вопрос на Reima реально можно грязь салфеткой стирать или все же стирать со спец. средствами и т.д и т.п?
короче,что проще в уходе?
так же как на ленне
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
https://www.youtube.com/watch?v=qPPYOe9S0wA вот эта модель Рейма . Хочу такой цвет или таки не стоит?
Или вот такую Ленне Elice лучше взять ?
У дочки такое пальто, только бордовое, оно тоненькое, облегчённое.
Зимой носит с шерстяной флиской, но есть ещё теплее
автор Дую ветер • 28 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы про рейму?
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы про рейму?
Да, про пальто на видео.

Пончик Солнечный• 28 октября 2019
Почему вы выбираете только из этих двух? Вы знаете что есть и другие марки? Намного лучше!
Лего, Дидриксон, самое класное Моло
Пышечка• 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
1 слой-термобелье
...одежда
2 слой-флис
3-сам комплект

+ стирка только спецсредствами без отжима и сушка вдали от источников тепла
Как раз наоборот носили и стирали . Майка , х/б реглан , флис или шерсть . Стирала обычным жидким ср. С отжимом . Сушила на сушке . Без проблем , ребёнок не мёрз , не промокал .
Не обижаюсь• 28 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ленне на морозы, если бегать, горки, то конечно в нем жарко
я себе купила ленне и мерзгу в этой куртке, теперь дочке не хочу больше эту фирму брать. Ленне под флиску носить но под флиску любая куртка с рынка будет греть
Сладко-соленая• 28 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем флиску под Ленне?
Ленне это обычная тёплая куртка, это не термо одежда, под которую флиску носят.
Твоя подруга• 28 октября 2019
Наш ребенок на демисезон носит Lenne и норм, потому что в другом потеет. А зимой их типа термо, под которое ещё барахла нужно накупить на 10ку, не греет вообще - спина ледяная и попа. На зиму беру только пуховик на пуху настоящем, не важно какой фирмы, главное качественный.
Сладко-соленая• 28 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Ленне не термо
Это обычная верхняя одежда
Твоя подруга• 28 октября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ленне не термо
Это обычная верхняя одежда
Почитайте внимательно бирки и послушайте консультантов. Не термо, как же.
Сладко-соленая• 28 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Читаю, у меня ленне комплектов и парок около 10 штук
И консультанты вам попадаются явно те, которые сами не понимают,так вы хоть сами тогда почитайте информацию об этой тм
Сарафанное радио• 28 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Сфотографируйте вашу уникальную бирку и я прчитаю с удовольствием!
Колупалочка• 28 октября 2019
Ленне не термо !внутри изософт как и в Войчик и ещё есть ТМ с этим утеплителем .синтетический пух.один из хороших утеплителей .но не термо