Дую ветер• 28 октября 2019
ИТАК товарищи знатоки что теплее Reima или Lenne?
Дую ветер
• 28 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Подпишусь на срач в комментариях)))
ну чего вы так сразу?)
Не раскрытый парашют• 28 октября 2019
Я не знаток, но мы не на Крайнем Севере, обычной еврозимы подвижному ребенку хватает вполне.
Сарафанное радио• 28 октября 2019
для моего ребенка однозначно было Lenne.+Не нужны эти танцы с бубном вокруг Reima (не пух,а термик)
Дую ветер
• 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
а ну-ка поподробней...
я не пух собралась брать
Дую ветер
• 28 октября 2019
Ответ дляKoksunya
Это совершенно разные вещи,внешне толще и теплее Lenne,но мне по качеству и легкости(тонкости)больше Reima нравится и не мёрзнем в ней.
так я и вижу,что оно легкое по виду
на зиму и сейчас норм будет или нет?
Птица секретарь• 28 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот у меня те же мысли. У меня ребенок в еврозиме жив уже 5 лет. Не мерзнет.
Дую ветер
• 28 октября 2019
но меня ,блин,эти ужасные фасоны Lenne просто убивают
Reima еще куда ни шло...
Сарафанное радио• 28 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
а ну-ка поподробней...
я не пух собралась брать
1 слой-термобелье
...одежда
2 слой-флис
3-сам комплект
+ стирка только спецсредствами без отжима и сушка вдали от источников тепла
...одежда
2 слой-флис
3-сам комплект
Дую ветер
• 28 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
1 слой-термобелье
...одежда
2 слой-флис
3-сам комплект
...одежда
2 слой-флис
3-сам комплект
жесть
та ну нафиг тогда
это вся у них одежда требует такого подхода?
та ну нафиг тогда
Дую ветер
• 28 октября 2019
товарищи знатоки ,еще такой вопрос на Reima реально можно грязь салфеткой стирать или все же стирать со спец. средствами и т.д и т.п?
короче,что проще в уходе?
Сладко-соленая• 28 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мы действительно не на Крайнем Севере, но у нас влажно, от этого очень холодно может быть даже при 0 градусов.
Сладко-соленая• 28 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Reima еще куда ни шло...
Рейма есть пуховики, но они стоят.... А ещё и со стиркой нужно быть аккуратней, с Ленне в этом плане проще.
ФсеСама• 28 октября 2019
Рейма или Лесси самое оно. Никогда не замерзали.
Ленне, как по мне для неподвижных детей или сидеть долго в коляске. А если ребенку двигаться, будет жарко
Сладко-соленая• 28 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Ленне на морозы, если бегать, горки, то конечно в нем жарко
Колупалочка• 28 октября 2019
Однозначно рейма лучше во всем.и дороже.это высокотехнологич Одежда .ленне обычная куртка на изософте.хорошем утеплителе .синте пух
Губка Боб• 28 октября 2019
В этом году новые модели реимы и ленне одинаковы по теплоте и по стоимости.
Дую ветер
• 28 октября 2019
вот эта модель Рейма . Хочу такой цвет или таки не стоит?
Или вот такую Ленне Elice лучше взять ?