Радость моя• 28 октября 2019

Если он сразу спросил, смогу ли я принять ислам?

Это было очень важно для него, но я сомневаюсь что смогу. Сказала, что пока не могу ответить .
Молиться будешь ,говорит, 5 раз в день, одеть хиджаб.
Маникюр только такой, чтобы легко стирать перед молитвой. И все такое ... это очень легко, говорит....
Сомневаюсь, что я смогу. Вернее, что хочу
Нам обоим по 30 лет. Я православная.
Неужели нельзя без этого?
Бывают же браки, где муж не настаивает.
Возможно ли изменение мнения, или это у них 100% так и никак?
МадамОхмури• 28 октября 2019
100% только так.

Ашотакова)))• 28 октября 2019
Я бы не предала свою Православную веру. А там решать вам
Мама Чели• 28 октября 2019
Бегите, но мужик отличный, честный. Так ему и скажите перед тем, как пятки салом мазать.
Стопудова• 28 октября 2019
Он не изменится.
В случае развода дети останутся с его семьёй.
Там очень строго.
МадамОхмури• 28 октября 2019
И полная власть над вами.
Заикальница• 28 октября 2019
Я бы не смогла и разошлась бы с таким мужчиной.
Доктор Хаос• 28 октября 2019
А Вьі точно православная? Надо и свои убеждения немного иметь.
По теме: нет, компромиса не будет в Вашем случае.
волосатое стекло• 28 октября 2019
Господи,у нас что совсем с мужиками в стране проблемы что бабы на черных кидаются?
Сиреневенькая• 28 октября 2019
Не хотите, значит не будете

Стопудова• 28 октября 2019
Помните, как сын Орбакайте поехал к папе на каникулы? И с концами.
Тот, который от Байсарова.
И никакие деньги и связи не помогли.
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Есть разница. Такого отношения, как он ко мне относится, я раньше не встречала
Хотя и была замужем.
Хи хи, ну ну• 28 октября 2019
Не пойму,зачем Вам мусульмане?Постоянно быть в униженном положении,подчинении .Зачем??? Почему так себя не уважаете?зачем Вам этот зверек?
Стопудова• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Хотя и была замужем.
Это исключительно до первой беременности.
Та никада в жизни• 28 октября 2019
Почему вы должны ломать себя? Ему слабо? Предложите ) Ведь это очень легко, как он вам сказал )) Я бы отказалась. Мне чужда их вера и образ жизни. Вечно молиться, кутаться, прислуживать, и муж всегда прав, даже если не прав.
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы ошибаетесь.
Здесь женщины не чувствуют себя униженными. Я живу в Саудовской Аравии. Каждый день общаюсь с разными женщинами. И могу точно вам сказать, женщину тут уважают, она сама себя уважает, они несут себя как что то ценное! Не то что у нас.
Так что ваше мнение ошибочно.
Хи хи, ну ну• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Хотя и была замужем.
Автор,это временно!
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Скажите ему нет принуждения к вере у мусульман! Только истино приняв ислам можно быть мусульманкой!
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляСтопудова
А у нас ?
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Они не принуждает, он спросил меня, от моего ответа зависит все.

Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
« В Исламе существует настоящая свобода вероисповедания. В нашей религии в качестве основы принято добровольное обращение людей к религии и принятие ее по своей свободной воле. Нельзя никого заставить принять Ислам, как веру и образ жизни. Ведь весь смысл будет только тогда, если принять религию всем сердцем и полностью предаться Аллаху. Только иман заставляет нас исполнять религиозные повеления и запреты. Мы делаем все это лишь из-за нашей преданности Исламу. По этой причине мы поклоняемся, соблюдаем халяль и избегаем харама.»
Карамелька• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Вы ошибаетесь.
Так что ваше мнение ошибочно.
То там ще й не одна жінка? Ви готові бути третьою чи якою.
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Хотя и была замужем.
Притворяется, чтоб не спугнуть
Оденьте хотя бы на день хиджаб и все поймете
Бегите и очень быстро
дамаБезСобачки• 28 октября 2019
Ну что за бред! Какой ислам? Вы хоть понимаете, что потом он сможет бить по морде на всех законных правах, потому что ислам позволяет бить жену?
zhe-maria• 28 октября 2019
Ніякі мужики не варті ніяких жертв заради них.
Спитайте його, чим він згоден пожертвувати ради вас.
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Вы должны принять ислам всем сердцем, подумайте сможете ли вы . Если да то все остальное это будет не сложно и с удовольствием .
Бензопирен• 28 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Типа наши женщины себя уважают, так же прислуживают штанами абы только одной не остаться
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Что за бредни (
автор Радость моя • 28 октября 2019
Ответ дляКарамелька

Вы все смешали в кучу.
Я работаю доктором.
Поэтому и общаюсь с женщинами и девушками, каждый день приходят новые, есть и постоянные.
Рассказывают много и я вижу, что у нас столько стереотипов о них....
Даже ’укутанные в паранджу’.... да под той паранджой скрывается то, что должно принадлежать только одному мужчине! Причем самые дорогие бренды, самые изысканные украшения, парфюм...... эти женщины настоящие женщины.
А не то что у нас.... сверкают голой ж..., извините, а в кармане дуля! Зато без паранджи...
Мона_Лиса• 28 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Вы ошибаетесь.
Так что ваше мнение ошибочно.
Это местные женщины, за которыми ’стоят’ отец, братья, а с нашими могут обращаться по другому. Большой вопрос какое отношение будет к Вам, хотите, рискните. Раз человек предал свою веру, то у него нет стержня, он не серьезен.
Та_все_ок_будет• 28 октября 2019
Познакомьтесь с девушками украинками принявшими ислам , пообщайтесь , подумайте и принимайте решениеج