Сижуревувшоке• 28 октября 2019

Как и где встречаете Новый Год?

Расскажите, где собираетесь встречать Новый Год? Что будете готовить?
Ждун с Нибиру• 28 октября 2019
Буду дома. Я, муж и дочь
Оливье, мяско по французски
Может бутылка шампусика

После шести ни-ни• 28 октября 2019
О, Господи, вы уже в мандраже? Рано ещё, даже не думала
Бабушка мороз• 28 октября 2019
Вы, смеетесь?)) Слишком большое значение НГ придали, что в конце октября меню составляете. Не тот это праздник, что бы за два месяца готовится.
В середине ноября только заказы на корпоративы кафе будут принимать.
автор Сижуревувшоке • 28 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Почему? Мы уже с друзьями продумываем меню. Но шашлык уже точно будет.
Заела_пластинка• 28 октября 2019
С появлением детей -дома, под одеялом! Есть и пить всю ночь ... зачем??
ДА да да• 28 октября 2019
Дома. Не хочу уже никуда ходить. Дома сел, шампанское выпил, бутербродик с икрой съел и баиньки.
Ламзак_сдутый• 28 октября 2019
Под столом

Слоник-тоник• 28 октября 2019
Дайте сдать годовой отчёт, а потом буду думать - где и как
Там-тарарам• 28 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Ну значит у вас заняться нечем, нет больше дел до самого нового года, кроме как меню обсасывать. И как только интересно?
Схема сыра• 28 октября 2019
Думаю куда а поехать ,но любимая женщина не хочет Но если не уговорю ,будем дома В Ютубе уже присматриваю салаты
Бабушка мороз• 28 октября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
И что его думать, ну как можно придумать шашлык?)) если частный дом или дача, тут и думать не нужно, все готовят гриль мясо и овощи и рыбу. заморочки у вас однако.
Organic• 28 октября 2019
Дома, под одеялом
Сосулька• 28 октября 2019
Дома или у родителей, еще не знаю
Бабушка мороз• 28 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Вы мне напоминаете персонажа неведимку из мульта ’монстры на каникулах’ У него тоже поначалу была какая то женщина мнимая))
Мудробаба• 28 октября 2019
Ещё не думала,рановато. Может дома ,а может на другом континенте
Срочнокпсихологу• 28 октября 2019
Дома и только дома! Обожаю уютный НГ перед телевизором. Ничего не готовлю, разве что бутерброды с икрой и нарезка, муж делает шашлыки.
Второго числа улетаем на море.
Схема сыра• 28 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Простите сердечно,а почему мнимая
Сладкий лимончик• 28 октября 2019
Новый год будем встречать, я надеюсь, в кругу друзей и родных в новом нашем доме
Жду поры украшательств, уже гирлянды смотрю и на деревья сетку и сосульки с лед лампочками. Сосны или елочки нет, но есть красивые пирамидальные туи
Из Кукуева я• 28 октября 2019
Обычно уезжаем к друзьям, в частный дом. Это уже традиция. Несколько семей сьезжаются со своими интересными блюдами. Но в этот раз тоже хотим что-то другое придумать:) И тоже ещё в раздумиях. У нас ребенок-колясочник, много где ограничений.
Так что с удовольствием послушаю)

Фруты_Буты• 28 октября 2019
новый год дома семьей, 2 января в Славское на 6-8 дней, там у нас компания большая будет, лыжи, колбаски, глинтвейн...мммм)))
Гербалайф и Ко• 28 октября 2019
Дома под елочкой. Кушаем немножко и до 20.00 под настроение меню
Нифига_ни_ни• 28 октября 2019
Только дома. Не любим стеснения на новый год.
Пегас1981• 29 октября 2019
обычно смотрю концерты по телику и потом российские -- через интернет! Люблю российскую, украинскую и советскую эстраду, есть такой ’грех’! Не пью и не курю, от слова ’совсем’!...

Но не знаю, мож, стоит попробовать романтику детства, лечь в постель в 21-00, в то время, как предки в соседней комнате будут смотреть концерты (они тоже любят эстраду)? Хотя не факт, что засну и не знаю, если не засну, можно ли вставать среди ночи из постели?
До 10 лет ложился, правда, далеко не всегда засыпал, часто в полудрёме слушал отзвуки концертов, поэтому и запомнилось, понравилось, приобрело свой шарм...