Головная• 28 октября 2019

Линолеум

Нужна помощь
Не разбираюсь в линолеуме, но очень хочется, чтоб качественно и недорого.
Вічитала, что для дома хорошо брать полукоммерческий линолеум.
Муж настаивает на том, чтоб брать линолеум на основе -шерсть.
Но полукоммерческий и на основе шерсть крайне редко встречаются.
Может кто в теме и может порекомендовать?
Какой же все же брать для квартиры?
Результат:
вже голосів: 29
13 (44.83%) полукомерческий
10 (34.48%) на основе шерсть
6 (20.69%) ваш вариант
чаревна• 28 октября 2019
Основа войлок, а не шерсть)

И.О. человека• 28 октября 2019
У меня без войлока полукоммерческий лежит на бетонной стяжке, пол не холодный.
Darmaedka• 28 октября 2019
Посмотрите Tarkett серии Force ,Idylle Nova
Хороший защитный слой и симпатично выглядит
Весенний Марафон• 28 октября 2019
не представляю в современном доме такое покрытие! ну, вот не кладут такое уже... керамич. плитка, если нужно с подогревом или ламинат, ковролин
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
хм.... если я буду переделывать ремонт, то положу снова линолеум!!! Мне очень нравится это напольное покрытие.
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2019
по теме не подскажу. Не помню, какой у нас)) но я МЕГА довольна.
Nuts_Natalia• 28 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
люблю информативные комментарии

ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2019
Ответ дляNuts_Natalia
люблю информативные комментарии
ну не помню я)) Знаю, что брали дорогой) я тогда не вникала коммерческий или не коммерческий))
чаревна• 28 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Особенно ковролин, пылесборник ещё тот.
чаревна• 28 октября 2019
Смотрела недавно передачу про ремонт. Сказали, что в моде наливной пол. Выглядит красиво, прослужит лет 50. Но надо хороший мастер, тогда и результат будет.
И.О. человека• 28 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так на нем и не написано. Я покупала года три назад, сейчас докупить нужно ,посмотрела на обрезки названия нет. Брала Таркетт.
Ганцю в кєдах• 28 октября 2019
мы с мужем вчера смотрели на линолеум, нам сказали что если полы ровные то тогда коммерческий или полукоммерческий, если не ровный пол, тогда на войлоке.
Куратор дебошей• 28 октября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Сейчас линолеум очень неплохой по качеству и внешнему виду. Плюс он намного лучше чем ламинат и ковролин.