все по ГОСТу!• 28 октября 2019
посоветуйте модель ИРРИГАТОРа для гигиены зубов
понятно, что многие и не слышали что это. вопрос к тем, кто уже когда-то искал и пользуется этим девайсом.
Электричка• 28 октября 2019
Waterpik. Я заказывала с США, но надо переходник на 220В. У нас есть, но стоит дороже.
Файна цьоця• 28 октября 2019
У меня braun
Уже 10 лет работает тьфу-тьфу-тьфу идеально. Только сами щетки покупаю/меняю
Запыхалась• 28 октября 2019
вот такой купила,еще не приехал.До этого был такой
этот проработал до первой зарядки и сгорел
Шкура Шуры• 28 октября 2019
я взяла простой который прикручивается к крану, напором регулируешь силу, ну и температурой тоже. Отличный, у меня брекеты, спасает на все 100
МамОмужа• 28 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Какой это? Можно название производителя? Спасибо.
культУра• 28 октября 2019
У нас такой. У сына брекеты гигиена стала лучше с ним. Портативный, удобно брать с собой если поездка
Козяка-маляка• 28 октября 2019
У меня такой . Брала для себя и сына, там 4 насадки в комплекте. Я очень им довольна, ощущение после использования супер чистоты :))))
все по ГОСТу!
• 30 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
вот такой у меня
А он на любой кран одевается? вдруг несостыковка с красони может быть?
все по ГОСТу!
• 30 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
сейчас глянуло видео - получается, нужно сменить насадку на кран сначала. и она в комплекте? но не засоряется она нашей неидельной водой из-под крана?
Шкура Шуры• 30 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
с прошлой зимы пользуюсь, пока все нормально, насадка на кран была в комплекте.
Летом поставила брекеты, так каждый день раз 5 прохожу по зубам
все по ГОСТу!
• 30 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
спасибо за ответ!
кстати наверно если есть пломба при десне (клиновидный дефект), то под напором скорее отлетит
Шкура Шуры• 30 октября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо за ответ!
мне кажется с этим уже нужно стоматолога спрашивать