Вам телефонограмма• 29 октября 2019
Мама внушает свое мнение
Встречаюсь со своим мужчиной. Понятное дело, мама поняла что мы уже не просто за руки ходим. И теперь внушает что ДАВАТЬ нужно только за подарки... я сама работаю и работала до него и могу позволить себе купить почти все, ну машины нет, но и просить такое через 4мес отношений не считаю разумным. Хотя мужчина состоятельный и сам часто спрашивает чего бы мне хотелось. Зачем мама внушает мне быть почти что проституткой и встречаться за деньги?
Вам телефонограмма
• 29 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
А папа что говорит?
А папе слава Богу пофиг)) Лишь бы счастлива была
Здрасьтенька• 29 октября 2019
Если не можете у нее спросить словами, напишите ей, как написали здесь. Получите самый точный ответ, без гадания на Советчице
Здрасьтенька• 29 октября 2019
И, кстати, не внушает, а навязывает. Внушают моральные принципы и т.д.
Твоя подруга• 29 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ну и семейка
Чудо-Рыба-кит• 29 октября 2019
Ну спросите у папы при маме, сколько он ей подарков за секс ей отвалил.
Твоя подруга• 29 октября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А у вас папа подарки за секс дарит, я думала просто так?
что то ваша мама упустила
Бойцовская• 29 октября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так мама поняла, что лохонулась )))
Телочка• 29 октября 2019
Ну да, слушайтесь маму и советчиц. Потом на старости лет будете одна с кошками жить и любовников вспоминать.
Мозги свои надо иметь, короче.
Самоучка• 29 октября 2019
А я в чём-то с мамой согласна. Формулировка неправильная, но суть абсолютно верна. Берите, если дают и просите, если есть, что дать. В мамином возрасте Вы удивитесь, как много требовали и забирали у Вас мужчины, как много Вы были должны. А от мужчин, всего лишь требуется - тратить деньги, которые они всё равно бы заработали, независимо от Вашего наличия или отсутствия в их жизни.
Просто Филя• 29 октября 2019
А мама папе даёт за подарки? И чего это она в вашу жизнь лезет? Ее роль для вас в вашей жизни уже давно закончилась....
Чудо-Рыба-кит• 29 октября 2019
Ответ дляТвоя подруга
что то ваша мама упустила
Вы тему автора читали через строчку или по диагонали?