Мотористка• 29 октября 2019

Утром уже холодно.Пуховики уже можно носить?

ПуФФынка_мисс• 29 октября 2019
Демисезонные можно, конечно.

Бойцовская• 29 октября 2019
Носите, никто с вас его не снимет
специя• 29 октября 2019
Носите то, что считаете нужным! Не смотрите на тех, кто будет носить плащики и тонкие курточки -они будут вам завидовать, что не оделись потеплей!)
Закидай меня камнями• 29 октября 2019
У нас в Запорожье,как по мне рановато для пуховика
Смайлик• 29 октября 2019
Смотрю по Киеву похолодание на пару дней с заморозками а потом опять +13 днём) )
Пышечка• 29 октября 2019
Вроде к выходным в Харькове обещают -5 ночью ,днём +5 уже буду одевать и сапоги зимние одену и пуховик ,а пока ещё пару дней к куртке и кроссах)))
Дежурняшная• 29 октября 2019
Можно! Разрешаю.
Барабасиха• 29 октября 2019
и шубу можно,чего мелочиться. По теме,ношу деми пальто и куртку.
Спелый баклажан• 29 октября 2019
Днём в Киеве 13 град. Жирновато для пуховика я Считаю. А в транспорте обливаться потом в пуховичке вообще умора

ЗабежАЛОЧКА• 29 октября 2019
Мой муж носит. Идёт в 7 утра и приходит 7 вечера.
]Mrs.Сексуальность[• 29 октября 2019
Я ношу шубу уже. Очень комфортно!!!
Каяспер• 29 октября 2019
Я ще 2 тижні тому бачила жіночку в хутровому жилеті))
автор Мотористка • 29 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Днем я на работе.Выхожу в 8,прихожу в 20,00.
СМСница• 29 октября 2019
Я выезжала в 6 утра, дубак конкретный. Деми пуховик натянула и чудесно. И днем тоже думаю не перегреюсь в нем.
автор Мотористка • 29 октября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
На Синоптике в Киеве днем +8.
Файна_зупка• 29 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Я в самый разгар бабьего лета, ещё до тумана видела в дрим тауне девушку в меховом жилете
Мех жилет это не про погоду, это состояние души
Файна_зупка• 29 октября 2019
Вчера замёрзла в свитере и байкерке, сегодня одену коламбию тоненькую))
автор Мотористка • 29 октября 2019
Девочки,спасибо за мнения.Наверное одену курточку,вы правы.Пуховик еще рано.
автор Мотористка • 29 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Курточку или пуховик?

Жена миллионера• 29 октября 2019
Ответ дляспеция
Они будут думать’что эти люди носят -5’ и смотреть как по их лбам текут капельки пота
Мексиканочка• 29 октября 2019
Ответ дляПышечка
А Вас в сапогах не жарко зимних? Я их в минус 20 только ношу и то евро мех, голенище без меха.
Мексиканочка• 29 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Ну, это не для тепла было, а для красоты
Муууумие• 29 октября 2019
Я сегодня в демипальто и лёгком платье ну совсем не замёрзла. Утром было +9.
Xвостокрутелка• 29 октября 2019
Ответ дляКаяспер
2 недели назад я ехала в футболке, напротив меня сидела девушка в шерстяном свитере под горло, в кожаном пальто с меховыми вставками и снудом...
Снегопадка• 29 октября 2019
Уже даже гусеницы в своих меховушках повылазили и людей в углах полно.
Снегопадка• 29 октября 2019
в уггах
РозаФиалковна• 29 октября 2019
Есть разные пуховики.
Я свой тонюсенький ношу уже с месяц.

А тот, что на -20 буду носить зимой. И то не факт.

Так о чем вы спрашиваете? Или пуховик - это четко понятная модель с определенным температурным режимом?
МастерЮля• 29 октября 2019
я даже зимой не хожу в пуховике (у меня его нет вообще- именно на пуху)
не представляю как в нем ходить в +10
РОНИ7• 29 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
не представляю как в нем ходить в +10
Купите демисезонный пуховик. Полно их, пух 90%. Но они ультратонкие, в не жарко и в +10.
Кондуктор трамвая• 29 октября 2019
Носите то что вам по душе и по телу. На общественное мнение - нас рать!