Точная копия плова• 29 октября 2019

Вы бы сказали мужу?

Девочки, ситуация такая , расходились с мужем на полгода примерно, жили отдельно, общались только по поводу ребенка, официально не разводились . Через месяца три после разъезда, я встретила мужчину (свободного), встречались какое-то время, был секс, потом расстались мирно по определенным причинам. Ни о чем не жалею, все было замечательно, время провели отлично. Так вот в чем вопрос, муж начал ухаживать, хочет помириться, я пока в сомненьях. Если мы помиримся, как думаете , стоит ли рассказывать про отношения с тем мужчиной? Уверена, муж будет допытываться и, если скажу, отреагирует очень негативно, или сразу разведется или будет упрекать постоянно. Сам он часто говорит, что у него никого не было (не факт, что правда). И еще не факт, что мы долго продержимся, не просто так же расходились)) Я не большой любитель что-то скрывать, но хотелось бы услышать мнения, как было бы правильно поступить. Всем спасибо!)
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Я не спорю , так и есть . И это одна из причин, почему ушла .
ну так если ничего не изменилось, зачем вы возвращаетесь? Будут же те же грабли.
Вашему мужу реально нужно на терапию, иначе жить с ним будет сложно, но только вам, а вообще любой женщине

220В• 29 октября 2019
Ответ дляviter33
Ви що - збожеволіли ?
Навіщо таке розповідати - це ваше особисте життя.
В шлюбі про таке також розповідати не бажано)))
Цыцары 6 размера интересуют ?
автор Точная копия плова • 29 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Я еще не вернулась, а только только он начал проявлять внимание и я задумалась, стоит ли, взвешиваю за и против. Я пока с ним на морозе.
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
тогда и не торопитесь, и учитесь отстаивать свои личные границы, это полезно в любом случае с любым партнером и даже с детьми.
Многие проблемы решает на корню.
Белый Лосик• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Автор,теперь все в ваших руках и от вас зависит,как ваш муж будет к вам относиться
magistralchimik• 29 октября 2019
Конечно сказать. Муж тоже имел секс 100%. Но Вы тогда разошлись и это не имеет значения. Вы оба тогда были свободны.
У меня была такая ситуация). Я всё рассказала.
Мотылек• 29 октября 2019
Конечно, ничего не говорить!!!
Ответ дляА Я Самая Самая
Многие проблемы решает на корню.
Спасибо, Я этим давно занимаюсь) Просто муж такой человек, что отстаивать приходится постоянно и очень часто, а это выматывает морально.
Одноклассница• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Не говорите ничего!!! мужики этого не выносят. Хотя некоторые заводятся от того, что их жену ещё кто-то тавоэтава

Ответ дляОдноклассница
ну он точно не из таких)
Ответ дляmagistralchimik
я бы сказала, если б знала, что у него кто-то был.
когдадеЦкие• 29 октября 2019
Для чого говорити такі речі? У вас довгий язик чешеться? Прикусіть його. Це ваша особиста справа чим ви займались, коли не жили, та навіть якщо б і в шлюбі.
Це буде використано проти вас рано чи пізно. Хочете слухати потім що ви ....люха?
Одноклассница• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
ну он точно не из таких)
значт ревновать будет и попрекать пожизненно. И при случае сведет счеты. Не говорите! зачем вам головняк
Неновая почта• 29 октября 2019
конечно, нет
что за вопрос
А Я Самая Самая• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
понимаю, потому и написала, что ему самому помощь нужна)
Бамбарбия! Кергуду.• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
ну он точно не из таких)
автор, тут вам много понаписали - мол, и абьюзер, и деспот, и бл..ю звать будет. и обобщений кучу - мол, ВСЕ они такие и этакие.

но только вы знаете этого человека. на самом деле все мужчины, как и женщины, разные. и семьи разные.
так что смотрите. возможно, можно чуть перестроить и все наладить.

я желаю вам удачи в любом случае!))

а ребенок, кстати, рад тому, что папа шаги навстречу маме делает, или не очень? ему, может, со стороны чуть виднее?
Угги в горошек• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо всем , сама я склоняюсь, что не нужно говорить, про общение и даже свидания могу, но секс для него больная тема)
А что он о себе думал? Что вы ждать его будете полгода без секса???? Ну взрослые ж люди. И вы понимаете что и у него было
К чему этот театр? Боитесь его потерять? Прям больная тема. Вы ещё не сошлись, он ещё толком ничего не сделал для воссоединения, а вы за него так переживаете и боитесь упустить. Зачем сходиться ему, чтоб вам мозги колупать? Или вам , чтоб вы обманывали? Смысл? Поменялись ли вы, чтоб второй раз выгорело?
Я бы наоборот сразу предупредила, пардон, я в отношениях/или была и сейчас в поиске, хочешь ухаживай, хочешь нет, мол всё равно, раз попробовали - хватит. Если хочет второй - пусть напрягается. А то получается где-то ходил, гулял, лучше не нашёл и решил перезимовать у жены.
А я с косою• 29 октября 2019
НЕТ конечно!Для чегорассказывать это вообще кому то?Вот напишите те,кто еишет,да рассказать.для чего?
Настасья Пицун• 29 октября 2019
Я бы сказала, потому что не люблю обман ни в каком виде. Тем более, вы же тогда разошлись и были свободны! Но вы смотрите по себе. У меня была подобная ситуация. Но я ставлю вопрос так - или мы это сейчас обсуждаем, и закрываем этот вопрос навсегда, больше не вспоминаем, или расходимся. А такое, что потом это всю жизнь вспоминать - нет, это вообще не вариант.

Бамбарбия! Кергуду.• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
ну он точно не из таких)
а, да, и разумная ревность - это нормально. не очень нормально, когда партнеру вообще пофик.

но в целом ответ на вопрос темы - нет, не говорить. не надо. ходила на свидание, и все.
Одноклассница• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
да зачем????? Правду будете говорить в суде и то если она вам выгодна.
Настасья Пицун• 29 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Если никто за язык не тянет и не спрашивает, но можно и не говорить. Но суть в том, что он будет допытываться, и не раз, и не два. И каждый раз врать, смотря человеку в глаза, тем более о том, что ему важно, это очень сложно!
Угги в горошек• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Подумала про его характер и поняла, что упрекать будет 1000% и очень долго. Сколько продержимся))) И в самых ’красочных’ выражениях)
Нахрена вам такой муж? Которому девственницы чистокровные надо?
Сам ушёл, пропадал полгода, а его жди потом, а то заругает если надумает вернуться?
А я с косою• 29 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Нормальный не будет допытываться.
Фифачка• 29 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Не говорить, конечно.
Вообще молчанье золото.
+
никогда.никогда такие вещи нельзя говорить.
только все испортите.
мой дурак такой честный-сказал мне,мол нехорошо обманывать..ты не заслужила,это мерзко мол..и свалил в закат к ней.
никогда не прощу.никогда.
Настасья Пицун• 29 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Нормальный не будет допытываться.
автор еще в старпосте писала, что будет. Да и любой мужчина спросил бы в этой ситуации
А я с косою• 29 октября 2019
Боже,ну прям такие честные все тут собрались!такое нельзя рассказывать,будет допытываться,а вы стойте на своем и все.Нет и все.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

я желаю вам удачи в любом случае!))

Спасибо, диалог с ребенком примерно такой:
-Мы переехали, потому что вы с папой много ругались?
-Да, ты рад , что мы переехали?
-Да, так намного лучше. Но вы все равно вместе?
-Пока решили подумать, лучше нам быть вместе или разойтись насовсем. А ты бы как хотел?
-Хотел бы , чтобы вы с папой договорились.
-А если не сможем договориться? Если у нас появятся новые семьи ?
-Ну тоже нормально, главное, чтобы ты всегда была со мной.
-Ну , конечно, и я и папа всегда будем с тобой, мы тебя очень любим не зависимо ни от чего.
ЖонДуан• 29 октября 2019
Ответ дляМанка Я
скажите - какая тебе разница?!
все.
Раз расходились,значит все что происходило в тот период его не касается.
Угги в горошек• 29 октября 2019
Ответ дляФифачка
+
только все испортите.
никогда не прощу.никогда.
Можно подумать вы бы простили, если б это узнали без его признания
От того, что кто-то смолчит нет вероятности большой, что никто не узнает и не будет обидно
Голова в песке не спасает даже страуса