Точная копия плова• 29 октября 2019
Вы бы сказали мужу?
Девочки, ситуация такая , расходились с мужем на полгода примерно, жили отдельно, общались только по поводу ребенка, официально не разводились . Через месяца три после разъезда, я встретила мужчину (свободного), встречались какое-то время, был секс, потом расстались мирно по определенным причинам. Ни о чем не жалею, все было замечательно, время провели отлично. Так вот в чем вопрос, муж начал ухаживать, хочет помириться, я пока в сомненьях. Если мы помиримся, как думаете , стоит ли рассказывать про отношения с тем мужчиной? Уверена, муж будет допытываться и, если скажу, отреагирует очень негативно, или сразу разведется или будет упрекать постоянно. Сам он часто говорит, что у него никого не было (не факт, что правда). И еще не факт, что мы долго продержимся, не просто так же расходились)) Я не большой любитель что-то скрывать, но хотелось бы услышать мнения, как было бы правильно поступить. Всем спасибо!)
Тарабарщина• 29 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
автор, не будьте дурой. скажите как есть. скрывая правду, Вы лишаете человека выбора. может он после этого не захочет с Вами быть, а возможно всё поймет и простит. но по крайней мере Ваша совесть будет чиста, а человек самостоятельно примет решение. правда всё равно откроется рано или поздно. будете сильно жалеть, о том, что скрывали.
как откроется ухажер? автор же не эксгибиционистка)
причин вроде не прощать то и нет, так что останется, но мозг будет есть, классная перспектива...
Проня_Прокоповна• 29 октября 2019
ни в коем случае не говорить
дальше будет как будет
зачем давать ему лишний повод мозг клевать
дальше будет как будет
Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо вам, девочки! Думала, меня тут заклюют, что надо правду говорить, и что я шалава)))
нет вы просто очень глупы и закомплексованным и даже сами не е способны решитьтэлементарный вопрос) ещё по радио огласите я Галя Кобыляк 60 года рождения трахалась с Васей Пупкинвм с . Такого по такое ) число Стоко раз и в. Таких то позах )
Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляpataki84
Молчать как рыба об лед!!!
Вообще-то правильно рыба облёт
) какой лёд
Пургену мне• 29 октября 2019
Да 100% что он тут же дверью хлопнет, закатив предварительно скандал. И заявит что-нибудь типа ’Я так и знал, но вот надеялся, а ты все всегда портишь’.
Кукарачка• 29 октября 2019
Нет и ещё раз нет, хотя я всегда за открытость в отношениях и бла бла , но в этом случае нет
Аннуитет• 29 октября 2019
Моя сестра трижды замужем за своим мужем, очень импульсивная барышня, когда первый раз развелась, полгода жила с другим мужчиной, потом поскандалила с ним и вернулась к мужу, прошло уже около шести лет, они успели ещё два раза развестись, муж о том мужчине не знает, хотя он присутствует на некоторых семейных фото
Живчик-счастливчик• 29 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вообще-то правильно рыба облёт
) какой лёд
Шта?!

никогда такого не было• 29 октября 2019
я б не казала,
для чого йому знати що я робила, коли ми не були разом
Хитрушка-чекушка• 29 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо всем , сама я склоняюсь, что не нужно говорить, про общение и даже свидания могу, но секс для него больная тема)
Да не говорите Вы вообще ничего! какие бабы дуры бывают!
Кнопкотык• 29 октября 2019
Если собираетесь мириться и жить, то ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах. В конце концов шансы что он потом об этом узнает минимальны, ну скажете что было дело, ухаживал и тд, а вы ему отворот поворот дали и дело с концом. А если скажете, то будет вам по гроб жизни вспоминать что мол только ссора, а вы уже другого нашли или нафантазирует что вы к нему вернулись только потому что с тем не срослось. Зачем вам эти качели
САЛОВЕД НАУК• 29 октября 2019
Моя прабабулечка говорила,что признаваться ни в чем нельзя,вину никакую на себя брать нельзя, сиди себе,помалкивай. Молчание - золото,Автор. Даже не вздумайте! Я в свое время в силу своей прямолинейности и правдолюбия много соли съела. Так что то, что было,то прошло. И точка. Мужу это знать не надо.
Точная копия плова
• 29 октября 2019
Проблема в том , что я тоже прямолинейная и правдолюбивая, и совестливая . Я , конечно , в силу возраста уже 300 раз думаю , прежде чем что-то сказать . Но как бы саму себя потом не сожрать ((
Вобщем всем спасибо, говорить ничего не буду и ещё подумаю , мириться ли с ним вообще .
ПоэтеСССа• 29 октября 2019
ні, не говорити.
однозначно, це секрет...
ви не обговорюйте відносини і все, просто , що сумували і вже не можете один без одного.
за відносини - ’нічого серйозного не було’..все
однозначно, це секрет...
Пончик Солнечный• 30 октября 2019
Ответ дляТарабарщина
да... возможно, будет. потому что его ЭГО будет протестовать и это нормально, такова мужская природа - быть собственником. может и не стоит продолжать отношения с ’мозгоедом’. по крайней мере, автор достойно поступит - а сможет ли муж с достоинством принять правду - это уже другой вопрос.
Пончик Солнечный• 30 октября 2019
Ответ дляАмели на мели
эммм...а что прощать-то?
ну если нечего, тогда вообще не вижу причин молчать)))
Точная копия плова
• 30 октября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Я его знаю, он сразу скажет , аааа, все понятно, я так и думал , что ты из-за мужика ушла . Не поверит, что позже его встретила.
Я когда уходила , он был уверен , что из-за другого мужчины , т к я не могла просто аа от такого идеального мужа уйти)))
Куда ж без меня• 30 октября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Постоянно в ссорах говорил, что не любит, не хочет со мной жить, что я вся не такая, надо разводиться, а потом вел себя как ни в чем не бывало. И так несколько лет. Постоянно грубил, хамил, говорил, что я ему не подхожу. Между ссорами вел себя нормально. После очередной такой ссоры, я просто собралась и уехала с вещами. Это считается он или я?
Автор, аж обнять вас захотелось... Подумайте 10 раз прежде, чем сходиться опять. Не стоит он вас, вот не стоит, если в ссорах обычно вся сущность проявляется. Адекватный, псих.здоровый человек так не будет себя вести. И выводы он не сделал после расставания, не изменился, просто жаба давит, что вы кого-то найдете, а ему или день, или не клеится ни с кем