Бочка порохУ• 29 октября 2019
Психика расшатана, как себе помочь?
25 лет,а психика уже расшатана,завожцчб с полуоборота,могу психануть, расплакаться,в общем чувствую что кончаюсь... Как помочь себе? Пила таблетки на травах, успокоительные, эффекта не чувствую, засыпаю плохо, просыпаюсь тоже. Ещё сейчас предстоит работа на нервах, нужно успевать, как себе помочь?
Бочка порохУ
• 29 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
причина?
два выхода- либо разводитесь- либо нужно замуж
Я замужем. С мужем все более менее. В детстве было несладко, теперь отгребаю
Укуси меня• 29 октября 2019
Автор, вам надо найти свой индивидуальный способ снятия напряжение...не таблетками.
Кому то помогает массаж, кому-то плаванье, кому еще что то...
Ms. Анонимная• 29 октября 2019
сочувствую вам. я сама такая. но мне уже 40+
понимаю, что нужно этот мир принимать спокойнее, быть пофигисткой, но не дано(((
Санта Барбара• 29 октября 2019
Попробуйте попить йодактив. Недорогой , нет
передозировки. Дней 10-14. В любом случае не помешает. Я , когда совсем становлюсь неустойчивой эмоционально, пью йодактив плюс Новопассит.
Советчицы тоже плачут• 29 октября 2019
Я з вами) Мені 28 псих, ще той, але я завжди такою була. Заводжусь, психою, б´ю все що попадеться під руку. Потім відходжу і мені стає соромно. Розумію, що пора лікуватись, бо з появою дитини почала лупити себе, одного разу так сильно надавала собі по голові і по щоках, що думала синці залишаться і всі подумають, що то чоловік мене б´є. Під час вагітності в мене виявили аутоімуний териоїдит, перевірялась після пологів гормони були в нормі, лікар попереджала, що коли починаються часті роздратування, то потрібно здавати кров на гормони. Загалом не знаю, це через захворювання чи просто такий вже в мене характер, але психіку свою хочу зберегти. А як не знаю
Луноходик_Ик• 29 октября 2019
сменить работу или уволиться и бездельничать пару месяцев, если возможно.
БоХатая• 29 октября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Автор, я вам сочувствую, правда. Я сама не ’толстокожая’, увы. А что в детстве было, если не секрет? Не хотите - не отвечайте. Но я не просто так спросила. У меня дочь уже взрослая и замужняя, но тоже с нестабильной психикой. Такая с рождения. Обидно другое - рассказывает всем про тяжелое детство, обвиняет меня во всем... Но в том то и дело, что тяжелого детства у нее не было, никто не обижал, не ущемлял, лечили (болела серьезно), учили, любили, старались не ущемлять, все для нее делалось. У бывшего мужа, его сестры и матери характер такой же ’несамовитий’, оттого с ним и развелись. Грешу на гены. Переживаю очень. Думаю как помочь, но тут как хождение по минному полю...