Добрый Жук• 29 октября 2019

новая почта перепутала посылки.Возможно ли доказать?

Я отправила две посылки.Одна наложкой в один город,вторая олх доставкой в другой.Сегодня покупатель получает наложку- а там содержимое другой посылки.Свою оплошность исключаю,все подписано и на скрине олх доставки есть фото того,что заказали.При мне посылки не упаковали,просто прилепили наклейки с адресамии кинули в ящик.Идти разбираться? А то получается,что я в 4 пересылки попадаю?
Гомосноб• 29 октября 2019
Конечно, разбирайтесь.
Пацелуйнитуда• 29 октября 2019
у меня было неоднократно такое, посылки регаю в личном кабинете и клею наклейки с последними 5 цифрами накладной на каждую посылку, что бы было видно какой номер наклеила почта и какой у меня. после этого все ок.
Єдина Країна• 29 октября 2019
Конечно, можно доказать. При ОЛХ доставке в ТТН вписано наименование товара.
Вот только если это точно не вы перепутали при оформлении.
Звоночек• 29 октября 2019
если на посылках подписано куда, можно попробовать, но конечно проблематично. Идите на отделение, пишите заявления или как там у них называется. У меня на укрпочте такое было, но там было на коробках написан индекс и фамилия, укрпочта оплатила все пересылки.
Пышечка• 29 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
а зачем? сейчас на всех отделениях стоят термо принтеры. подходишь, трекаешь реестр или накладную с личного кабинета , печатаешь и клеишь. САМ
ТаЕщеОптимистка• 29 октября 2019
У меня так было. Даже не пришлось ничего доказывать, извинились и занялись возвратом посылок.
o-kosova1985• 29 октября 2019
Удалено администрацией...
побольшомусекретику• 31 октября 2019
Ответ дляo-kosova1985
Удалено администрацией...
Машина от Brain? )) А за рекламу вам тут накинут... )