сЛАдКОежКА• 29 октября 2019
Возможны ли такие отношения?
Общаюсь с парнем около 5 месяцев ,он находится в СИЗО( по общению он расположил к себе...он простой,говорит все прямо...и меня как то тянет к нему!(а сдругой стороны стрёмно(...как то запуталась...
Доктор Варвар• 29 октября 2019
покуда есть на свете дураки ...... ( Буратино)
у вас что, полностью безвыходная ситуевина?
сЛАдКОежКА
• 29 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
совсем так плохо в этой жизни?
Та нет в принципе
рукиЖимолости• 29 октября 2019
Тролль с тюремной тематикой, давно не было. Ну что же, жгите ещё, слабовато для топа.
Запароленое одеяло• 29 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
совсем так плохо в этой жизни?
И не говорите, это ж как нужно разочароваться в жизни.
Фиктивная• 29 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Точно)))
сЛАдКОежКА
• 29 октября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Та нет...это реальность..
Джинцы на Флиси• 29 октября 2019
Какой прошаренный,уже ищет,к кому бы пристроиться после выхода из зоны.Надеюсь,у вас детей нет?Не притащите к ним зека?
сЛАдКОежКА
• 29 октября 2019
Ответ дляСтихия Я
За что сидит ?Рассказывал?
Да,он все рассказал.
сЛАдКОежКА
• 29 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да,ему не нужно пристраиваться.да и поиметь с меня нечего.
40каградусная• 29 октября 2019
Автор, вы с Луны? Зачем вам зэк? Даже если угодил по ошибке, там его поломают и не раз. Нельзя так с собой если вы только не тип женщины ждули.
сЛАдКОежКА
• 29 октября 2019
Ответ дляСтихия Я
Вас это не пугает ?
Знаете,есть какой то страх...как бы и он много раз говорил что подумай...на хер оно тебе надо...в таком роде
сЛАдКОежКА
• 29 октября 2019
Я как то подняла вопрос по поводу передачи...типо может тебе что то нужно(посмотреть как он будет себя вести)но он строго запретил мне это делать...типо я не для этого с тобой общаюсь...
Я тут с краю постою• 29 октября 2019
тролляки гонят

ни одна нормальная с зэком не будет иметь дела

Я тут с краю постою• 29 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
вы больны, сходите к психиатру, полечите свои зависимости
Борщец• 29 октября 2019
Моя подруга в 17 лет тоже познакомилась в чате с зеком два года ждала. Когда освободился поженились, он работает её не обижает, вот ждут второго ребёночка. Человек может поменяться
Борщец• 29 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Ну бывает что люди совершают какие то ошибки...
За что сидит?
Бабульция• 29 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Ох вы наивная. Это типичные манипуляции, типа я не такой. Закидывает удочку.
сЛАдКОежКА
• 29 октября 2019
Ответ дляСтихия Я
Это очень страшная ошибка ? Хоть не убийство ?
Не убийство...занимал большую сумму денег товарищу,они хотели дело открывать...но его потом кинули...и он начал требовать свою сумму денег которую вложил..тот не хотел отдавать...этот забрал у него машину...вот теперь и сидит...за завладение чужого имущества
с_переулочка• 29 октября 2019
Автор может и тролль. Но таких историй навалом. Ведь инет и телефоны на зоне и в СИ давно не редкость. Правда что сидят и всей ’хатой’ сочиняют душераздирающие истории. Конечно же он не виноват, его подставили, бес попутал, связался не с теми людьми и т.д. Некоторые такие аферы проворачивают сидя в камере, а по общению ну прям кандидат наук.
40каградусная• 29 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Капец дядя у вас. У друга машину забрвлн. Опыт есть. У вас заберёт квартиру. Если нет квартиры, возьмёт почку. Ему не привыкать.