ОноВамнадо• 29 октября 2019

Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????

Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
А вы думали по-тихому провернуть сдачу Украины? Не выйдет мир любой ценой.
Точно попугаи)) О какой сдаче речь? Или тоже сольетесь и не ответите, так как кроме заученных фраз, которые в вас вложили, мнения личного нет?

Анчо Ус• 29 октября 2019
Посмотрела. Ой больнаяяяяяяяя!!!!!! Боятся, что от кормушки уберут когда начнут разведение? Опыт у неё... воевала она... Живя в прифронтовом городе, уже столько насмотрелись и на активистов всяких, и на воинов, которые фиг хотят по домам
Чавонадо• 29 октября 2019
Ну, вот, что тут можно обсуждать ? По какой причине возмущение ? Общаются между собой на понятном (для обеих сторон ) языке. Все просто и креативно, как изначально задал тон наш гарант и его команда ))
Электричка• 29 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Так не первого же такого!
Их у нас таких уже 6 штук.
Вы только сейчас прозрели?
мне кажется нашей стране пороблено столетия назад. Это даже не 20-21века
КарамбОлька• 29 октября 2019
Ответ длявкусносися
только расстрелы спасут страну
Сталина на них нету
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Конечно, зачем брать на себя ответственность? . Лучше на правителя спихнуть а правители то из людей приходят.. Все века и все правления. Их не НЛО приносит.
Да вы шо? В чем ответственность? И из какого народа приходят правители позвольте узнать? Из алегархического и бандитского?Нормальных людей ,которые хотят поменять к лучшему нашу жизнь никогда к власти не допустят.Не одна реформа которую нам провели не сделала нашу жизнь лучше,а только хуже.Менты как были продажными бандитами так и остались.Мед.реформа это геноцид над народом.Работать не дают,варварские
налоги и тарифы.Малый бизнес практически уничтожили.
к.Буланова• 29 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, у меня есть несколько знакомых из Сингапура, очень любят свою страну, причем, один из них - американец, тоже себя очень комфортно чувствует. Но я даже не могу представить что будет с украинцами, если у нас введут, например, штраф в 1000 долл за выброшенный на землю мусор))
Знаете, что будет?
Не будут мусор кидать где попало

Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Ее уберут,но вас туда не поставят
Кракадэ• 29 октября 2019
только Порошенка назад, при нем угроз не было, ми все как сыр в масле катались, копейки на еду, медобслуживание тратили, комуналка вообще была бесплатная, а вот клоун к власти пришел и все!!беда пришла!!!!
РукиМыли?• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ото вы хамка, мадам. Под стать вашему президенту. Я не сливаюсь. Общаюсь, если человеку нужен диалог. А вы меня оскорбили в своем посте. Поэтому кроме жалобы от меня общения другого не будет.
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляКракадэ
Порох еще тот конечно,но при нем хоть как то можно было работать малому бизнесу,а сейчас жмут со всех сторон
Аристократка-тунеядка• 29 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Извините, если обидела. Я кстати, не писала что вы голосовали за По. Я писала о себе. И не боюсь сказать что голосовала в этот раз за Зеленского и Слугу. По поводу порно актрисы. Неправильно сформулированная шутка, но 5 лет так это и выглядело. И это факт. Горькая правда. Как для меня был позор это и разговор зе с трампом. Реально позор и ужас, то что сегодня закричали зинкевич Яну в Раде. Но я несу ответственность за то, что я выбрала. И тогда и сейчас.

Просто у нас такая дискуссия с вами: я пишу не только плохое об оппозиции, и не только хорошее о нынешней власти. А у вас всё сводится к одному, в духе : ’а вот там кидали какашками, а вот там приветствовали, а вот они тааак говорили, пусть теперь получают по заслугам ’. поэтому я и вспомнила о ом, из-за чего в начале этого поста извинилась
А мне как раз не стыдно за разговор Зе с Трампом. С учетом того как его реально обрабатывали и втягивали в выборы США, он, в отличии от его опытного предшественника, себя не скомпроментировал и не начал топить за определенного кандидата.
Да, Зе льстил Трампу и играл на его тщеславии, но, учитывая что от него требовали публично объявить о расследовании против Байдена, такое заговаривание зубов - это мелочь...
Ежик Хрюха• 29 октября 2019
А почему, например, судьям угрожать можно, а президенту нет?

За что боролся...
Если что, я одинаково негативно отношусь к любым угрозам.
ДелиВерка• 29 октября 2019
С гопником надо говорить на его языке. Авось дойдет.
Аристократка-тунеядка• 29 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Знаете, что будет?
Не будут мусор кидать где попало
Нет, боюсь, что на Майдан пойдут ’демократию’ защищать, развалят, засрут все и, радостно хрюкнув, разбредутся по домам
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Понятно.
САЛОВЕД НАУК• 29 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
канеш,зачем им домой. тут работать надо,деньги где-то добывать. У меня в старом доме,и в родительском ’господа-атошники’,которые туда-сюда что-то возят,прикупили себе по паре новых машинок,квртирку в соседнем доме. Из признаков воина Ато токо форма.... Этот как нацкорпус шавки Пороха Белецкого..вдруг откуда ни возьмись вылезли молодчики безработные,в форме........
Ms. При теле• 29 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Не нормально, что в стране существуют военные вооруженные группировки, которые не подчиняются правительству. Оружие должно быть у армии и у полиции, а не у ветеранов.
+1000!
Споривших с Зеленским военных обвинили в нарушении закона
Генерал-лейтенант Игорь Романенко считает, что военнослужащие, с которыми разговаривал Владимир Зеленский во время визита в Золотое, нарушили закон.
Во-первых, они не имели права находится в зоне ООС, во-вторых, они не имели права хранить оружие.
’Зеленский, находясь в населенном пункте Золотое Луганской области, пообщался с людьми в военной форме. Эти люди находились в частном доме и представились добровольцами. Однако они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или Вооруженных сил Украины, уполномоченных находиться и действовать в районе проведения операции Объединенных сил. Законом... четко определяются категории, которые могут находиться в районе ООС с оружием. Люди, которые общались с президентом, не принадлежат ни к одной из таких категорий, а значит, находятся в Золотом с оружием нелегально’.
http://kr24.com.ua/news/sporivshih-s-zelenskim-voe...
Чавонадо• 29 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Ее уберут,но вас туда не поставят
Не знаю куда Вы там примеряетесь стать, но не волнуйтесь ! )) Я не конкурент... Не претендую ! ))

Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляБорщец
Я видела. Сидят две бычки, наговорили себе на статьи, слушать было омерзительно, та, что совсем идиотка черноротая, похоже, была пьяная. Тем более в адрес президента, которого выбрали 73% избирателей.
Лично я за то, чтобы их посадили. Уж очень мерзкие и опасные идиотки.
Т.е. в адрес кого либо другого или избранного ,например,40 % ми такие угрозы ничего себе так,да?
Вот реально,только благодаря последним выборам и последнему выбранному лицу начинает вырисовываться картина сколько людей у нас достигло дна или и не поднимались оттуда.До этого казалось,что адекватных и зрелых к нас больше.К сожалению,это была видимость
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Вы и как ваш гарант много на себя берете
к.Буланова• 29 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Простые люди не пойдут.
Все майданы проплачены заинтересованными лицами.
А простой народ свой выбор и ориентацию показал на выборах 2019.
Отсюда вывод: люди хотят жить нормально и готовы, но! Никто в верхах в этом не заинтересован и дедать ддя этого ничего не будет.
Сама надеялась на чудо, но чуда, конечно же, не произошло.
САЛОВЕД НАУК• 29 октября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Кстати, Турчинов читает проповеди) о как) примерный пастор. Есть видео его проповедей в интернете
короче без работы не останется, и без зарплаты. Не битьем,так катаньем,не в правительстве и в снбо,так в церкви. Ашотакова,денюжки не пахнут. ну,и хозяевам надо отрабатывать. Короче,пока мистер пастор сидит на лавке запасных.
Ms. При теле• 29 октября 2019
Ответ дляКракадэ
Солнечный зайчик• 29 октября 2019
ПреЗЕдент задал «тон», он так общается с военнослужащими, волонтерами.Вот ему и отвечают в унисон. С его стороны очень недальновидно так делать, о моральных аспектах промолчим.
Потом он нарушает правила безопасности. На фронте нельзя белое одевать, человек становится мишенью. Исключение-маскировочные халаты снежной зимой.
Чавонадо• 29 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Ой, что-то Вы путаете... Гарант точно не мной выбирался ))
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Не, просто ржачно читать, как вы слово президент пишете с большой буквы, мокрыми ладошками с благоговением.
Оказывается,у нас в стране таких попкопоцелуйчиков тьма.
Бутылка Кифира• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Президент общается, как будто только что откинулся: черт, лох и т.д.
Маємо те, що маємо
Ой меня больше обижали слова прежнего : славянская с@ ка ... потому что я славянка , а лох это даже ласково с некоторыми !
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Всегда пишу Президент с большой буквы. Даже когда Президентом был Порошенко. Что это значит?))))))) Каков ваш диагноз?))
Пока еще не ясно
А когда начинаете слово президент писать большой буквы машинально не встаете?
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Пока еще не ясно
Я об этом как-то не думала. Теперь буду))))))))