ОноВамнадо• 29 октября 2019

Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????

Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Наездница• 29 октября 2019
Ответ длявкусносися
только расстрелы спасут страну
ага. Только вот с рады и нужно начинать

Ацетилсалициловая кислота• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
они продемонсттрировали свое отношение к неЛоху
проплаченные
Электричка• 29 октября 2019
Ответ дляБерюковна
Я тоже не сторонник, но теперь и вы в курсе. И ссылок на новость было предостаточно. Но это же вы пишете о том, что нужно разделять политику и лакмусовую реакцию общества. А я - о том, что тогда это подпадает под политику двойных стандартов: когда это делает мой кандидат - это вау, круто, там им (второй стороне) и надо! А когда то же самое делает оппонент - кричать ’фу, зашквар, днище полнейшее’. И возмущаться - как остальные меня не поддерживают? Может, они фашики? Вот как сейчас выше такое же днище говорит ’А где там люди’, имея в виду собравшийся форум. То есть их вполне можно было и газом, чего там.
Очень наглядная штука. Дегуманизация называется. Те, кто одного с тобой мнения - те люди, и к ним надо призывать соблюдать законы. Те, кто иного - нелюди, их можно убивать во имя добра и справедливых идеалов.
Лакмусом была бы одинаковая монореакция общества: призываешь к такому - ты нерукопожатное чмо, с тобой дальше отказывается иметь дело большинство на виду, ты вылетаешь из политики и ставишь крест на своей дальнейшей карьере там. Но такой реакции общества у нас не будет еще лет 200, да и то в лучшем случае. Так что не надо про лакмус.
Во-первых, надо или не надо, я спрашивать не собираюсь ни у кого. Во-вторых, согласна, что часто люди поддерживают только свою сторону. (Что сделали вы сейчас) почему в принципе, в этот раз за порошенко я не голосовала. Хотя раньше агитировала за него. За 5 лет объективность в нашей стране помахала ручкой и уехала в неизвестном направлении.
В третьих, как бы я не относилась к По, я не кравожадная, я даже тюрьмы ему никогда не желала. Просто нужно уметь фильтровать политику, человечность, чего и Вам желаю. Очень часто я выступала (даже во время выборов в защиту По, по человечески было жалко его, за что меня приравняли сразу к порохоботам). Просто попробуйте пользоваться тем, что называется мозг. И если, моя нелюбимая Сюмар из песа сегодня говорила о важных вещах, об экологии. То ей респект.и это не прогиб, и если я считала федину идейной красавицей, со своими тараканами в голове, то сегодня это шмельц. Это дёшево. И я не смотрела Слугу народа, и последние несколько лет квартал, ОСОБЕННО после майдана. Но голосовала за Зе. Поэтому просто не судите по себе и всё.
Покорительная• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Каждый видит то, что соответствует его уровню развития.
Как же вы здесь правы. Вы даже не представляете, как чётко вы охарактеризовали себя, и вам подобных. Вы же увидели себя - в нем. Поэтому и защищаете его быдляцтво и неумность. С пеной у рта. И если некоторые ещё задумаются, уже начали, то такие как вы, будут до конца отстаивать и поддерживать весь этот идеотизм.
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
проплаченные
у вас все проплаченые, и ’порохоботы’ тоже. Он там под раой ’проплаченные’ учителя требуют своих 4 тыс
Счастье_же_вот_оно• 29 октября 2019
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 29 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Кстати, до Зеленского ни один президент ни будучи кандидатом, ни уже на должности не позволял себе по хамски разговаривать со своими оппонентами и предшественниками. Быдлячество он развёл.
Чему удивляться?
Да.
И Янукович, имевший судимости и сидевший, такого себе не позволял.
И речи для него готовили нормальные, и он их заучивал.
А Владимир Александрович даже не считает нужным.

Сарафанное радио• 29 октября 2019
Богдан: В Слуге народа есть несколько человек с психическими расстройствами
А то на глаз не видно было
100%• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
нардеп блин....
як не Гаврилюк то другие клоуны
Гаврылюк тихий был
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2019
Ответ для100%
Гаврылюк тихий был
в смысле, из не буйных?
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да.
Як нормальные, а помните как он Анну Ахматову Ахметовой назвал ?
Да только за это нужно было майдан собрать, и свергнуть этого неуча!
И иностранцы его не уважали, а Зеленского наоборот любят
100%• 29 октября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
в смысле, из не буйных?
Ну да.
Покорительная• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
А то на глаз не видно было
Несколько? Я думала там нормальных несколько.
Нуждаюсь в общении• 29 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да.
Море_море_я_скучаю• 29 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так и тот неуч был, и этот неуч.
Но тот хоть старался не выпячивать. Не всегда получалось.
А тут даже не пытается.
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляПокорительная
то наверное тех кого поймали, остальные не попадались просто))
Бутербродница• 29 октября 2019
Так , а шо такова? Он же не лох,или лох?
Реально ,такое наша страна еще не видела.Он реально круче яныка
Ms. Откровенность• 29 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так и тот неуч был, и этот неуч.
А тут даже не пытается.
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2019
Ответ для100%
Гаврылюк тихий был
Тихий то тихий, но ведь он дурак, у него прямо на морде написано, что он дурак.
Помните как он за повышение тарифов голосувал

Корреспондент - Так значит вы за повышение тарифов, для населения Украины.
Гаврюлюк - Кто ??? ЯЯЯЯ? Нет конечно, я против, это же преступление против народа.
Корреспондент - Так как же вы в раде за проголосували?
Гаврюлюк - Как, как, сидел, сидел, а потом взял да и нажал на поперёчною кнопочку

Директор Пляжа• 29 октября 2019
Заместитель автора• 29 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Тепер таких, как Гаврилюк, полРады собралось)
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Это вы про обсуждаемый ролик и его защитников? Прям в точку, знаете. Я с вами соглашусь, пожалуй.)))))))
Полиэтиленовый привет• 29 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Не ... Гаврилюк товар штучный, таких как он больше не выпускают.
Так что место главного клоуна Рады пока вакантно
К тому же Савченко тоже не прошла в депутаты.
Пешеходик• 29 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет

смотрела интервью Влащенко с его женой - такая милая наивная девочка, идейная, образованная, книжки ему подсовывает, чтобы читал. на протяжении всего интервью недоумевала, ну как это милый ребенок мог связаться с таким мужланом?) но зарплатой его довольна была, она из семьи учителей, шиковать не привыкла, гаврилюковская зарплата ей за счастье была. интерсно что сейчас Гаврилюк, опять бригаду сколотил и ремонты людям делает?)
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 29 октября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
Там клиника. При чем мощная. Журналисту на спину прыгнула после того,как Пашинского оставили еще на 2 месяца в Сизо..там чердак шумит конкретно..Но,есть справка,как и у Парубия,у турчинова.....Тихие психи((((
Кстати, Турчинов читает проповеди) о как) примерный пастор. Есть видео его проповедей в интернете
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа

Не лох всея Украины
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Не, не пол ВР. Кількість депутатів: 27. Ради одной из них эта тема и создана))
Ра ру ра ру ра• 29 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...

плюсуюсь. Столько всего выплеснулось из наших людей за последнее время, что оторопь берет. Раньше это тихо дремало внутри, а сейчас бъет ключом. Нет у страны будущего, нет. И в первую очередь не благодаря правителям, а благодаря именно людям. Гаденький у нас менталитет и предоставлять демократические ценности и свободы нам - это как метать бисер перед свиньями. Исключительно кнутом и совсем чууууточку пряником - только так наших людей можно поставить в рамки приличия, адекватности и морали.
Хи хи, ну ну• 29 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
нардеп блин....
як не Гаврилюк то другие клоуны
Те клоуны, которые в Трускавце грамоты учились