ОноВамнадо• 29 октября 2019
Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????
Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Застряла• 30 октября 2019
Ответ дляБорщец
У большинства людей не спрашивали, и убитыми в итоге было такое количество людей, что сравнимо с населением Украины.
Вы сами готова идти умирать? Или остаться контуженой калекой без рук и ног? И стать убийцей, убить таких же как Вы? Вы лично записалась в добровольцы? Или только планируете гнать на бойню других людишек, быть так сказать диванным погонялой?
Манипуляции, манипуляции))
Ок, один вопрос. Великую Отечественную не надо было начинать вообще — надо было ’договариваться’ и отступать, целее бы были. Да или нет?
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляБорщец
А что вы предлагаете делать, когда одна страна нападает на другую с желанием оттяпать ее кусок? Как надо защищать свою страну? А если с другой стороны Польша и Беларусь решат ´защитить´ от бандеровцев области приграничные к ним?
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Про Крым не надо спрашивать?)
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Если в моем изложении, то это уже не оф. информация. Это интерпретация оф. информации
У вас явно проблемы с понятиями.)
Верно) Ваша интерпретация оф. информации — нечто совершенно иное, нежели объективный фактаж.
Простыми словами: вы что-то себе домыслили, нафантазировали, и подменяете этими фантазиями и домыслами факты.
Вот поэтому мне и неинтересно снова вам что-то разжевывать)). Потому что мои данные вы будете оценивать с точки зрения своих домыслов (’интерпретаций’), и мы потратим слишком много времени не столько на дискуссию, сколько на то, чтобы установить ваши ошибки.
Если действительно заинтересованы в дискуссии — давайте ВАШУ интерпретацию. Так сразу будут видны ваши ошибки, и их не придется вытаскивать из вас клещами, как смысл слова ’сдают’.
Борщец• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Манипуляции, манипуляции))
Я против любой войны и точно за переговоры с кем угодно. И вообще, учитывая любовь украинцев сейчас к Германии и Польше, мечты большинства слинять туда на заработки, учитывая тотальный запрет символики СССР Ваш вопрос странный )) была бы здесь германская ССР ))
А если серьезно, и Вы и я мягко говоря некомпетентные специалисты в области истории, чтобы гадать как правильно было поступать. И этот спор вообще бессмысленный. То, что было 80 лет назад не изменишь. Надо сегодняшние проблемы решать.
Борщец• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Оттяпали Крым. Остальная территория РФ по крайней мере, судя по всему, не оказалась нужна. И там почему-то украинцы убивают украинцев. Несмотря на всю нашу убеждающую в обратном пропаганду. Почему Вы не в окопе и не отвоевываете Крым? Лично Вы?
маминаБубочка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Дискуссия с вами-потеря времени, как оказалось.))))
Вы сочиняете бред на ходу.) Например ’режим тишины (7 дней) НЕ соблюден...’
Про госизмену прилепленную к разведению войск повторяться не будем.)
Застряла• 30 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну, если мне приходится растолковывать вам очевидные простейшие вещи в ПЯТИ постах, а вы искренне в течение ПЯТИ постов осознать их не в состоянии, — то действительно, мы теряем время, хорошо, что вы это наконец-то поняли
Отдельный момент.
Судя по тому, что вы, в свою очередь, ни капли информации выжать из себя не можете, — у вас ее просто нет. Так, где-то нахватались по верхам, у недостайко или в зе-ко, и то не фактажа, а ’интерпретаций’.
Отсутствие личной информационной позиции у одного из оппонентов — яркий признак, что дискуссия бесполезна. Невозможно адекватно дискутировать со слухами и субъективными ’интерпретациями’.
Поэтому.
Или вы начинаете с того, что даете собственную информацию, которую считаете ’толковой’ (с, вы). Или своим молчанием и очередными отмазками всё-таки признаёте, что данных у вас просто нет, вы не в курсе событий).
Нну? Есть данные и дискутируем, или сливаетесь (с, вы)?
Отдельный момент.
Поэтому.
Калёва Замалёва• 30 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Для адекватных людей он - не президент. Он -спецпроект
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 30 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
фото
Это как в 2014-м встречаешь старого знакомого, а он не вата и от этого так хорошо обоим становится . Так и сейчас- аккуратненько друг у друга при встрече выясняют ´за кого´ и прямо радостно когда оказывается что он не из 73)
Электричка• 30 октября 2019
Ответ дляЗастряла
Вот меня после таких заявок всегда мучает простой вопрос...
Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к 9 Мая и ветеранам? Они ведь тоже, по вашей логике, ’желали войны’. Могли бы просто отступить, ’сойтись посерединке’ где-нибудь за Уралом. Нет же, воевали.
о, о ветеранах вспомнили.. Надо же.. Войну же только ветераны УПА выиграли. И вторую мировую, а не великую отечественную У нас же ЗАПРЕТ на георгиевские ленты, декоммунизация. Эти ветераны неудел стране. По логике государства, они плохие.
Каменная Фрося• 30 октября 2019
Ответ дляБорщец
украинцы убивают украинцев? вы в это верите или работаете?
Ниже - очень показательно, точки трансграничных обстрелов с территории России в 2014 году. Начало ’гражданской войны’. Выключите телевизор и включите мозг. Сейчас-то конечно, маргинальная часть общества воспользовалась ситуацией - не, ну а ЧО, можно же отжать что-то......
Электричка• 30 октября 2019
Ответ дляПожарник
А шо вы так за него переживаете??лучше думать про своих близких и семью и детей,а не про клоуна который сольет страну
просто такие люди в начале хотят подорвать власть, становятся властью и потом до людей добираются.. Этот майдан - привет Ленину в своё время. Вот предположим нет Зели. Всё. Ушёл. Дальше что? Вы думаете наступит светлое будущее? Начнётся рост экономики? Какой в подробностях вы видите страну после зе.? При чьём правлении? Я не говорю, что он супер управленец, и вот прям сейчас спасёт нас. Но хотя-бы что-то делает. Пусть и с ошибками.
Электричка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А я вообще не понимаю -- как так получается что больше всего устали от войны и хотят мира любой ценой те, кто войну на своей шкуре не ощутил никак. Ну разве, от повесток прятался в 2014 или платит 30 грн военного сбора с минималки, это если работает вообще.
А те кто с самого начала воевал, волонтерствовал и всячески армии помогал, так те и не устали, оказывается, и готовы продолжать свою страну отстаивать.
Но........ Низзя, 73 % хотят отдыхать.
скажите, вы или у вас в семье есть атошники? Ближайшие родственники? Муж, брат, сыновья?
Электричка• 30 октября 2019
Объясню, почему не верю Порошенкг . Вот в 14-15 годах на 1,5 года, а не на 2 месяца из армии отправили родного брата мужа. Что такое ночные кошмары и в течении этого времени, синяки под глазами у материи воюющего сына я знаю. У меня по работе муж (следователь) поехал на 2 недели туда, приехал поседевший, возненавиоев прошлую власть. Его брат - атошник тоже, кстати.
Я прекрасно знаю, как это, когда регалии и заслуги солдат забираются кабиннтными генералами. Как приехав и потоптавшись там, через час становились атошникамм. Тот же Денис Янтарь - типа доброволец. Но где воевал никто не знает. Какие у нас в почёте ПОСЛЕ атошники- я тоже знаю. И это не только у меня в семье. У моей подруги муж - атошник. Много чести ему отдавалось.? Однажды, я ехала в поезде с атошникамм. Они с Волыни. К ним тоже от прошлых властьимущих отношение ужасное..вот тут я реально офигела. Я думала только у нас так.
Поэтому когда кричат ’армия, не треба ображать воинив’ мне становится одновременно и смешно и противно. Что те, кто больше об этом кричат - на деле.. Убрав георгиевскую ленту - они НЕ УВАЖАЮТ СВОЮ ЗЕМЛЮ и защитников.
Файна цьоця• 30 октября 2019
Ответ дляБорщец
Мда, похоже, 5 лет армавиры сделали сделали свое чёрное дело, у нас реально гражданская ... люди мало того, что разделились на несколько ненавидящих друг-друга на политической почве лагерей, так ещё и огромное количество людей, желающих вечной войны.
Я в шоке, товарищи, до чего мы докатились всей Украиной.
++++100000%%%%% я тоже в шоке(((( вот поэтому с каждым днём все больше покидает страну адекватных людей!!!
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
У меня нет мужа, брата и сыновей. Но среди родственников и очень близких друзей есть.
Так что же делать в случае нападения на страну?
Электричка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
почитайте, я выше написала опусы) если честно, в нашей стране ситуация двоякая.
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Божечки, какая манипуляция. Зачем вы эту явнуб чушь несете? Что значит ветераны не у дел? их званий лишили, пенсии или перестали праздновать День Победы и их туда приглашать?
Брехушка• 30 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Что доказывает ваш рисунок? На коленке можно таких сотню нарисовать
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы и правда опусы написали, а я предпочитаю ясность. Так что делать прикажете? Разделить Украину на радость Жириновскому по его плану?
Жена миллионера• 30 октября 2019
Нормально.
Пороха и оскорбляли, и в кино хоронили, и чего только не было. И этот переживет.
Электричка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Никакой манипуляции.. Для них символ был георгиевская лента.. Что было в этом году, когда старики шли? У нас есть 8 мая и ничто не забыто. А как раньше отдавалась честь этому празднику, вы хотите сказать, всё так же осталось ? Вам не стыдно? Когда Янина соколова на 9 мая в костюме Гитлера сидит, ведя свою передачу, это уважение к защитникам ?
Жена миллионера• 30 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Но, он никому не говорит ’Чтоб ты на гранате подорвался или иди ходи оборачивайся’ , дословно не помню, что эти две желали, но в этом духе.
В стране гораздо больше, чем они две, всего такого желают
Печальки.нет• 30 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
в моем окружении нациков и 8 процентов нет к радости, (учителя, методисты, очень много народу)
Миллениалка• 30 октября 2019
Ответ дляОсторожная
то есть порошенко можно было угрожать и вранье всякое писать, а бубочке угрожать нельзя? а то он уписяется?
сами разрушили институт президентства, сами и пожинайте теперь.
я вообще в шоке от происходящего, от моря негатива, ненависти, злобы, от уровня дебилизма и быдлячества, от масштабов обмана, от беспринципности и оголтелости зекоманды, от скорости, с которой они сдают страну.
а что изменилось? уровень дебилизма? лет 20 уже такой уровень, про масштабы не надо, скандал с оффшорами предидущего вспомните. а парубий? я ржунемогу до сих пор. спикер, блин.- вот где дебилизм. и о каком институте президентства вы говорите? человека можно либо уважать-либо нет. Я лично перестала уважать наших президентов на этапе Ющенко. На Пороха вообще смотреть не могла.
Электричка• 30 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
жириновский..
Не, ну если вы Жириновскому верите.. Я полу умных не слушаю даже.
Ясность - те, в моей семье, кто был в ато, уже воевать не пойдут. Там всё гораздо яснее становится. Про всех. Или когда ’гынуть кращи сыны за армию, виру, мову’ можно 40 лямов отдать рашке и рф кариесом рощеновским победить? Ну вы же думающая, вроде, так подумайте..
Санька-4b93• 30 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Почему мне должно быть стыдно за Янину Соколову? Я вобще не в курсе кто это.
Бабушка-байкерша• 30 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Кто это? И чего вы к этой ленте прицепились? Сколько погибло безоружных людей, что праздновать, А? Люди мясо были... А вы что-то хотите праздновать, да плакать нужно! Мой дедушка первый раз попробовал шоколад из рук немецкого солдата!