Петя-петушок• 29 октября 2019
Как думаете мороз включён?)
Скрин переписки прилагается)Написала первой, теперь как то неочень себя чувствую.
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
мало вводных..но вполне может быть и мороз
Похоже, заинтересованности мало
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Это типа :’ Ты слишком хороша для меня’
Ну и хрен с ним))
Я шалунья• 29 октября 2019
Абсолютно не морозится, он бы не спросил ’Как ты’, а остановился бы на ’беготне’..
Но мало информации, что было до этого.
КараПузовна• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Похоже, заинтересованности мало
Как показывает практика, то да, если заинтересован то из шкуры вылезет.
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Но мало информации, что было до этого.
Вчера была встреча очень даже ничего, все хорошо. Держал за руку, на прощание её же поцеловал
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2019
Если всегда так переписываетесь, то возможно у него режим снежинки включен. А если единичный случай, может правда занят, рад что написали и потом выйдет на связь.
Сорока-ворона• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вчера виделись?
Он вам за сегодня 15 смс со смайликами не прислал и вы решили, что он морозится?

Это вам зека надо тогда. Тот морозиться не будет и время на поэмы в смс есть

Удачная• 29 октября 2019
Вроде нет. просто подождите и не выходите на связь первой.
Все станет понятно
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Вчера виделись?

Понятно, спасибо!)большое
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Ответ дляУдачная
Все станет понятно
Теперь да так и будет
Я шалунья• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Тем более, не бегите впереди паровоза, а то он подумает что Вы навязчивая )
Всё хорошо, теперь режим ожидания включите и ждите от него сообщение.
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
спасибо
тянитолкайка• 29 октября 2019
Может действительно занят, вы теперь ждите, не пишите опять-занят так занят, не навязывайте своё общение.
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Нет, девочки мне кажется морозится либо думает.Понятно я больше писать не буду.
котопёс• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Он просто вежливый
котопёс• 29 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
О чем ему думать ?Мужчины хотят встретится или не хотят .он не хочет
Барабасиха• 29 октября 2019
Почему мороз? Иногда бывают ситуации, что не до переписки совсем и даже физически не успеваешь отвечать. Или просто голова забита совсем другим.
Так что рано делать выводы, ждите, пока напишет. Сами не пишите пока что.
Петя-петушок
• 29 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Обидненько конечно, но думаю что если человек хочет, он найдет возможность, не торкнуло(
Петя-петушок
• 30 октября 2019
Ответ дляTonyD
думаю что он занят, и что девушке лучше не выходить первой на связь после первого свидания, кроме случаев когда обоюдная симпатия была уж очень очевидной.
Спасибо за совет!Первая никогда не пишу, а тут явно все совпало, но я человеку совершенно не выразила никакой симпатии при встрече и таким образом я решила показать свою заинтересованность...и судя по всему зря.))Инициатива должна исходить от мужчины.