Аноним Секретарь• 29 октября 2019
Кривой Рог развивается или приходит в упадок?
Мы с семьей в 2003 году уехали из Кривого Рога в Казахстан. Иногда читаю новости о городе. Криворожанки, скажите как сейчас обстоят дела в городе?
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
По словам Виталика умер.А как там в Казахстане,расскажите.
И я Виталика сразу вспомнила. Даже сразу подумала, что тема его
Не против• 29 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Вы из Кривого Рога ?
Фокус-Покус• 29 октября 2019
в сми Кривой рог не обсуждают. В основном Киев. А кто мер в Кривом Роге что он не сделал или сделал мало кто знает.
В основном знают Кличко, Кернеса, Филатова и про бывшего мера Ирпеня еще пишут.
Форс мажор• 29 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
если это шуточка, то неудачная. надеюсь, админы оценят
Губной рояль• 29 октября 2019
Большая длинная опа Кривой Рог. Жилье не строится, работу нормальную и с норм. зарплатой сложно найти.
Карамбулкул• 29 октября 2019
Плохо с зарплатами. Но, думаю, есть и более депрессивные города в Украине.
Карамбулкул• 29 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Мер Кривого Рога - Вилкул-старший.
Как раз сейчас проходит голосование за Громадський бюджет-2000 р. Видели дежурящих/агитирующих учителей возле терминалов Привата? Так вот, они есть у нас. Маразм крепчает с каждым годом...
Сама не знаю• 29 октября 2019
Я тоже с кривого рога. Уехала 2013...
Да ,многие говорят ,город в упадок приходит...
А как там КМК ? Индус хоть что то делает для населения ?
Копуша• 29 октября 2019
Такое ощущение что методичку тролли озвучивают.
По моему за последние годы Кривой Рог не меняется - грязный промышленный город.
Яйцеголовая• 29 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже с кривого рога. Уехала 2013...
Нет , ничего хорошего. 2 года назад была остановка завода , т.к не поднимали зарплату - в прессе умолчали , металл не вывозили и знаете что индус сделал? Он нанял машинистов с других городов за смену 1200 грн. Но принципиально не шёл на разговор с рабочими .Всё выходили на работу ( машинисты и помощники ) и стояли на готове. Длилось если помню до недели ...Отстояв смену , менялись с другими ...когда уже стали появляться в Ютюбе видео как ловили и снимали со своих тепловозов наёмных , как материли их , только тогда вышел на переговоры человек и сказал что не могут им повысить т.к ’ братва ’ с Днепра и другие заинтересованные лица не дадут этого сделать .. могут только до определенного уровня .
Самое главное - по стране тишина , мэр не приехал и т.д и т.п...
Знаю всё от первого лица . Муж машинист ) . Завод давно не кормит ...мой вынужден работать на 2-й работе до смен и после ночи ) без выходных...
Фокус-Покус• 30 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Мер Кривого Рога - Вилкул-старший.
Ничего не понятно, но Вилкул тот еще фрукт.
Карамбулкул• 30 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Если интересно, почитайте, что такое этот Громадський бюджет. А учителей, как обычно, сделали крайними.